Обогреватель инфракрасный газовый Ballu BIGH-4
Код: BIGH-4
Бренд: Ballu
Антикоррозийная обработка корпуса
Нет
Вид механического управления
Вертикальное
Вид управления
Пропан-бутан
Вид установки (крепления)
Механическое
Цена:
4 590
₽
Наличие:
на заказ
Итого
4 590
₽
Итого
4 590
₽
Способ доставки и оплаты выбирайте на странице оформления заказа.
Характеристики
| Антикоррозийная обработка корпуса | Нет |
| Вид механического управления | Вертикальное |
| Вид управления | Пропан-бутан |
| Вид установки (крепления) | Механическое |
| Высота товара | Напольная | Настенная |
| Высота упаковки товара | 37.2 см |
| Гарантийный документ | 14 см |
| Гарантийный срок | Доп.опция |
| Глубина товара | Гарантийный талон |
| Глубина упаковки товара | 12 мес |
| Длина кабеля | В комплекте |
| Защита от перегрева | 27.8 см |
| Индикация нагрева | 25.5 см |
| Индикация питания | 30 мбар |
| Класс пылевлагозащищенности | Нет |
| Колесики для перемещения | Да |
| Количество режимов нагрева | Да |
| Количество скоростей вентилятора | Нет |
| Макс. площадь обогрева | IPX0 |
| Макс. потребляемая мощность | Нет |
| Макс. производительность | Бесступенчатая регулировка мощности |
| Макс. уровень шума | Нет |
| Масса товара (нетто) | 4.5 кВт |
| Масса товара с упаковкой (брутто) | 2.3 кг |
| Нагрев воздуха (дельта температуры) | 2.8 кг |
| Напряжение электропитания, В | Сталь |
| Независимая регулировка воздушного потока | Металл |
| Область применения | Использование на улице |
| Подключение к электросети | Бытовое оборудование (для домашнего использования) |
| Потребляемый ток | Нет |
| Регулировка мощности обогрева | Нет |
| Регулировка температуры | Да (механический регулятор) |
| Регулировка угла наклона | В комплекте |
| Режим 'без нагрева' | Ручной |
| Режим вентиляции | Compact |
| Ручка для перемещения | 0,207-0,327 кг|ч |
| Серия | 5 лет |
| Сетевой кабель | КНР |
| Срок службы | 4,50 кВт |
| Степень защиты | Класс защиты | Желтый |
| Страна производства | Нет |
| Ступени мощности нагрева, кВт | 33.8 см |
| Температурный диапазон эксплуатации | 33 см |
| Тип нагревательного элемента | 60 м2 |
Доставка
Доставка товаров осуществляется напрямую с нашего склада. Бесплатная курьерская доставка по Москве и Московской области при заказе от 10 000 руб.
Мы предлагаем выгодные условия для юридических лиц. При заказе от 20 000 руб. бесплатная доставка по ЦФО, СЗФО, ПФО, ЮФО.
Минимальная сумма заказа:
- для физических лиц – 2 000 руб.
- для юридических лиц – 20 000 руб.
Если у вас есть вопросы по организации заказов, свяжитесь с нами по телефону: +7 (903) 632-86-77.
Контактную информацию и расположение пунктов самовывоза Вы можете посмотреть на странице Контакты.
Похожие товары
Вы смотрели
Описание
Газовый инфракрасный обогреватель Ballu BIGH-4 – современный экономичный отопительный прибор для направленного обогрева. Он обладает абсолютной эффективностью (КПД=100%) и совершенно не требует никакого подключения к электропитанию. BIGH-4 отлично подходит для локального обогрева рабочих зон на открытых площадках, где применение традиционных способов отопления малоэффективно.Возможность локальной установки в месте, где необходим обогрев, обеспечивает экономичность расхода топлива.Тепловое излучение газового инфракрасного обогревателя, подобно солнечному свету, слабо поглощается воздухом и практически без потерь достигает обогреваемых поверхностей. Тепло передается непосредственно плотным предметам (пол, стены и др.) Инфракрасные обогреватели работают практически бесшумно, не перегревают воздух, не перемешивают воздух и пыль. Мощность обогревателя BIGH-4 можно плавно отрегулировать в диапазоне 3,0-4,5 кВт.Керамическая панель обогревателя проходит специальное предварительное тестирование на заводе, чтобы выявить незаметные глазу недостатки (микротрещины, сколы), которые впоследствии могут привести к выходу прибора из строя. Класс А присваивается панелям, которые успешно прошли все тесты. Панель защищена решеткой из нержавейки.От утечки газа в случае погасания пламени прибор защищен при помощи газового клапана, который управляется чувствительной термопарой. Если ветер или иное внешнее воздействие затушит пламя, подача газа немедленно прекратится.Корпус панели покрыт жаропрочной эмалью. Это покрытие надолго сохранит привлекательный внешний вид и предохранит прибор от коррозии. Разъемная ножка легко разбирается на 2 части, позволяя сложить прибор в компактную упаковку, если он не используется.Особенности моделиПрофессиональная модель для использования вне помещений и обогрева технологических зонЭффективный обогрев открытых площадокВозможность локального примененияКомфортный равномерный обогревПолная независимость от электропитанияАбсолютная эффективность: КПД 100%Высококачественная керамическая панель премиум-класса АЗащитная термопара для контроля пламениПлавная регулировка мощностиРазъемная ножка: суперкомпактный размер упаковкиБыстрая подготовка к работе: газовый шланг 1,5 м и редуктор в комплектеНазначениеОсновное: локальный обогрев рабочих зон вне помещений и пространства открытых площадок.Дополнительное: очистка поверхностей от льда и снега и поддержание их в таком состоянии, разогрев и сушка материалов.Сфера примененияСтроительные зоны, площадки, открытые веранды, террасы, беседки и т.д.Подбор моделиИнфракрасные обогреватели, в отличие от пушек, греют не воздух, а поверхности предметов и людей в зоне действия. Площадь обогрева зависит от мощности излучающей инфракрасной панели и расстояния до объекта нагрева. В зону действия уличного обогревателя попадают объекты, находящиеся в радиусе до 4-6 метров от излучающей панели в зависимости от условий эксплуатации.Площадь обогрева BIGH-4 до 60 кв.м** Указана ориентировочная площадь обогрева.Значение может отличаться в зависимости от реальных условий эксплуатации.