Инфракрасный обогреватель BALLU BIH-T-1.0
Код: BIH-T-1.0
Бренд: Ballu
Антикоррозийная обработка корпуса
Нет
Вид механического управления
Механическое
Вид управления
Потолочная
Вид установки (крепления)
Доп.опция
Цена:
2 090
₽
Наличие:
на заказ
Итого
2 090
₽
Итого
2 090
₽
Способ доставки и оплаты выбирайте на странице оформления заказа.
Характеристики
| Антикоррозийная обработка корпуса | Нет |
| Вид механического управления | Механическое |
| Вид управления | Потолочная |
| Вид установки (крепления) | Доп.опция |
| Высота товара | 4.5 см |
| Высота упаковки товара | 5.7 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Глубина товара | 11 см |
| Глубина упаковки товара | 12.5 см |
| Длина кабеля | 0.1 м |
| Защита от перегрева | Да (при использовании терморегулятора) |
| Индикация нагрева | Нет |
| Индикация питания | Нет |
| Класс пылевлагозащищенности | IP20 |
| Колесики для перемещения | 1 |
| Количество режимов нагрева | Нет |
| Количество скоростей вентилятора | 4.5 м |
| Макс. площадь обогрева | 1 кВт |
| Макс. потребляемая мощность | 2.1 кг |
| Макс. производительность | 2.6 кг |
| Макс. уровень шума | Оцинкованная сталь |
| Масса товара (нетто) | Сталь |
| Масса товара с упаковкой (брутто) | Да |
| Нагрев воздуха (дельта температуры) | Использование в помещении |
| Напряжение электропитания, В | 220 - 240 В |
| Независимая регулировка воздушного потока | Коммерческое оборудование |
| Область применения | Нет |
| Подключение к электросети | Нет |
| Потребляемый ток | Да (при использовании терморегулятора) |
| Регулировка мощности обогрева | Нет |
| Регулировка температуры | T |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Режим 'без нагрева' | РОССИЯ |
| Режим вентиляции | 1,00 кВт |
| Ручка для перемещения | Нет |
| Серия | Средние волны |
| Сетевой кабель | Трубчатый электронагреватель (ТЭН) |
| Срок службы | Доп.опция |
| Степень защиты | Класс защиты | Нет |
| Страна производства | Нет |
| Ступени мощности нагрева, кВт | Серый серебристый |
| Температурный диапазон эксплуатации | Нет |
| Тип нагревательного элемента | 93.5 см |
| Тип термостата | 96 см |
| Точность установки температуры | 10 м2 |
Доставка
Доставка товаров осуществляется напрямую с нашего склада. Бесплатная курьерская доставка по Москве и Московской области при заказе от 10 000 руб.
Мы предлагаем выгодные условия для юридических лиц. При заказе от 20 000 руб. бесплатная доставка по ЦФО, СЗФО, ПФО, ЮФО.
Минимальная сумма заказа:
- для физических лиц – 2 000 руб.
- для юридических лиц – 20 000 руб.
Если у вас есть вопросы по организации заказов, свяжитесь с нами по телефону: +7 (903) 632-86-77.
Контактную информацию и расположение пунктов самовывоза Вы можете посмотреть на странице Контакты.
Похожие товары
Вы смотрели
Описание
Мощные инфракрасные обогреватели для направленного обогрева в любых условиях.ОсобенностиВозможность монтажа под углом к горизонту делает эксплуатацию прибора максимально комфортной и универсальной.Эффективны даже при отрицательных температурах и на ветру!Надежные ТЭНы в оболочке из нержавеющей стали увеличивают срок службы прибора.Защитная решетка предотвращает случайное касание нагревательного элементаОтражатель из жаростойкой зеркальной нержавеющей стали не темнеет со временем, максимально эффективен на протяжении всего срока службы!ПрименениеПромышленные и складские помещения, цеха, ангары, гаражи, выставочные и спортивные залы, открытые площадки, строительные объекты, помещения с высокими потолками и плохой теплоизоляцией. В технологических процессах нагрева и сушки материалов.ПреимуществаМощный направленный обогрев в любых условиях Сохраняют высокую эффективность даже на ветру и при отрицательных температурах Установка на потолке сохраняет свободу рабочей зоны и исключает возможность ожога Возможность локального применения Высокая экономичность расхода электроэнергии.Сделано в России