Обогреватель инфракрасный Ballu BHH/M-20
Код: BHH/M-20
Бренд: Ballu
Антикоррозийная обработка корпуса
Да
Вид механического управления
Вертикальное
Вид управления
Клавиши
Вид установки (крепления)
Механическое
Цена:
2 490
₽
Наличие:
на заказ
Итого
2 490
₽
Итого
2 490
₽
Способ доставки и оплаты выбирайте на странице оформления заказа.
Характеристики
| Антикоррозийная обработка корпуса | Да |
| Вид механического управления | Вертикальное |
| Вид управления | Клавиши |
| Вид установки (крепления) | Механическое |
| Высота товара | Настольная |
| Высота упаковки товара | Нет |
| Гарантийный документ | 46 см |
| Гарантийный срок | 46 см |
| Глубина товара | Гарантийный талон |
| Глубина упаковки товара | 2 года |
| Длина кабеля | 21.5 см |
| Защита от перегрева | 34 см |
| Индикация нагрева | 1.6 м |
| Индикация питания | Нет |
| Класс пылевлагозащищенности | Да |
| Колесики для перемещения | Да |
| Количество режимов нагрева | Нет |
| Количество скоростей вентилятора | Нет |
| Макс. площадь обогрева | Нет |
| Макс. потребляемая мощность | IPX0 |
| Макс. производительность | 3 |
| Макс. уровень шума | 1.2 кВт |
| Масса товара (нетто) | 1.33 кг |
| Масса товара с упаковкой (брутто) | 1.64 кг |
| Нагрев воздуха (дельта температуры) | Пластик |
| Напряжение электропитания, В | 220 - 240 В |
| Независимая регулировка воздушного потока | Бытовое оборудование (для домашнего использования) |
| Область применения | Нет |
| Подключение к электросети | Да |
| Потребляемый ток | Да |
| Регулировка мощности обогрева | BHH|M |
| Регулировка температуры | Да (с вилкой) |
| Регулировка угла наклона | 10 лет |
| Режим 'без нагрева' | КНР |
| Режим вентиляции | 1,20 кВт |
| Ручка для перемещения | Нет |
| Серия | Инфракрасная кварцевая трубка |
| Сетевой кабель | Отсутствует |
| Срок службы | Нет |
| Степень защиты | Класс защиты | Нет |
| Страна производства | Да |
| Ступени мощности нагрева, кВт | Белый |
| Температурный диапазон эксплуатации | Нет |
| Тип нагревательного элемента | 32.2 см |
| Тип термостата | 13 см |
| Точность установки температуры | 20 м2 |
Доставка
Доставка товаров осуществляется напрямую с нашего склада. Бесплатная курьерская доставка по Москве и Московской области при заказе от 10 000 руб.
Мы предлагаем выгодные условия для юридических лиц. При заказе от 20 000 руб. бесплатная доставка по ЦФО, СЗФО, ПФО, ЮФО.
Минимальная сумма заказа:
- для физических лиц – 2 000 руб.
- для юридических лиц – 20 000 руб.
Если у вас есть вопросы по организации заказов, свяжитесь с нами по телефону: +7 (903) 632-86-77.
Контактную информацию и расположение пунктов самовывоза Вы можете посмотреть на странице Контакты.
Похожие товары
Вы смотрели
Описание
Инфракрасный обогреватель максимально эффективен и прост в эксплуатации. С помощью направленного теплового потока приборы нагревают не воздух вокруг себя, а находящиеся рядом предметы, которые затем отдают тепло воздуху. Таким образом, получается эффект, подобный солнечному обогреву. Поэтому данные обогреватели не сжигают кислород и не сушат воздух, а за счёт отсутствия конвекции во время работы обогревателя, в воздух не поднимается микроскопическая пыль, которая может стать причиной многих заболеваний дыхательных путей. Таким образом инфракрасные обогреватели незаменимы не только внутри помещения, но и на открытом воздухе &ndash на даче, веранде и т.д.