Обогреватель инфракрасный газовый Ballu BIGH-3
Код: BIGH-3
Бренд: Ballu
Антикоррозийная обработка корпуса
Нет
Вид механического управления
Вертикальное
Вид управления
Пропан-бутан
Вид установки (крепления)
Механическое
Цена:
3 590
₽
Наличие:
на заказ
Итого
3 590
₽
Итого
3 590
₽
Способ доставки и оплаты выбирайте на странице оформления заказа.
Характеристики
| Антикоррозийная обработка корпуса | Нет |
| Вид механического управления | Вертикальное |
| Вид управления | Пропан-бутан |
| Вид установки (крепления) | Механическое |
| Высота товара | Напольная |
| Высота упаковки товара | 21 см |
| Гарантийный документ | 21.5 см |
| Гарантийный срок | Доп.опция |
| Глубина товара | Гарантийный талон |
| Глубина упаковки товара | 12 мес |
| Длина кабеля | В комплекте |
| Защита от перегрева | 11.5 см |
| Индикация нагрева | 22.5 см |
| Индикация питания | 30 мбар |
| Класс пылевлагозащищенности | Нет |
| Колесики для перемещения | Да |
| Количество режимов нагрева | Да |
| Количество скоростей вентилятора | Нет |
| Макс. площадь обогрева | IPX0 |
| Макс. потребляемая мощность | Нет |
| Макс. производительность | 1 |
| Макс. уровень шума | Нет |
| Масса товара (нетто) | 3 кВт |
| Масса товара с упаковкой (брутто) | 2.2 кг |
| Нагрев воздуха (дельта температуры) | 2.266 кг |
| Напряжение электропитания, В | Сталь |
| Независимая регулировка воздушного потока | Металл |
| Область применения | Использование на улице |
| Подключение к электросети | Специализированное оборудование (не для домашнего использования) |
| Потребляемый ток | Нет |
| Регулировка мощности обогрева | Нет |
| Регулировка температуры | Нет |
| Регулировка угла наклона | В комплекте |
| Режим 'без нагрева' | Ручной |
| Режим вентиляции | Compact |
| Ручка для перемещения | 0,2 кг|ч |
| Серия | 5 лет |
| Сетевой кабель | КНР |
| Срок службы | 3,00 кВт |
| Степень защиты | Класс защиты | Черный |
| Страна производства | Нет |
| Ступени мощности нагрева, кВт | 22 см |
| Температурный диапазон эксплуатации | 22 см |
| Тип нагревательного элемента | 30 м2 |
Доставка
Доставка товаров осуществляется напрямую с нашего склада. Бесплатная курьерская доставка по Москве и Московской области при заказе от 10 000 руб.
Мы предлагаем выгодные условия для юридических лиц. При заказе от 20 000 руб. бесплатная доставка по ЦФО, СЗФО, ПФО, ЮФО.
Минимальная сумма заказа:
- для физических лиц – 2 000 руб.
- для юридических лиц – 20 000 руб.
Если у вас есть вопросы по организации заказов, свяжитесь с нами по телефону: +7 (903) 632-86-77.
Контактную информацию и расположение пунктов самовывоза Вы можете посмотреть на странице Контакты.
Похожие товары
Описание
Газовый инфракрасный обогреватель Ballu BIGH-3 – современный экономичный отопительный прибор, обеспечивающий направленный обогрев. КПД обогревателя составляет 100%. Устройство не требует подключения к электропитанию. Модель Ballu BIGH-3 подходит как для локального прогрева рабочих зон на открытых площадках, где применение традиционных способов отопления малоэффективно, так и для использования дачниками, туристами, охотниками и рыболовами которые оценят экономичный расход топлива, компактное исполнение устройства, надёжную конструкцию и удобство использования прибора для обогрева в условиях повышенной влажности и сырости, приготовления пищи, нагрева воды.Тепловое излучение газового инфракрасного обогревателя Ballu BIGH-3 , подобно солнечному свету, практически не поглощается воздухом и без потерь достигает обогреваемых поверхностей. Тепло от прибора передаётся плотным предметам (пол, стены и т.д.). Инфракрасные газовые обогреватели работают практически бесшумно, не перегревают воздух, не смешивают воздух и пыль. Керамическая поверхность обогревателя Ballu BIGH-3 проходит предварительное тестирование на заводе. Класс А присваивается панелям, которые прошли тестирование. Нагревательная панель защищена решёткой из нержавеющей стали, а обод панели покрыт термоустойчивой эмалью.Корпус прибора покрыт эмалью, сохраняющей превосходный внешний вид изделия на всём протяжении срока использования.Компактный размер и разборная конструкция позволят хранить неиспользуемый прибор в максимально удобном виде, не занимая много места.Применение: Для обогрева локальных поверхностей, для приготовления пищи, нагрева воды, для очистки поверхностей от снега и льда.Особенности моделиСъемные ножки с фиксатором положений, выдерживают 10-литровое ведро с водой Газовый шланг с редуктором давления 1,5 м в комплекте поставки 2 в 1: функции обогрева и приготовления пищи Независимость от электропитания Высококачественные компоненты Компактная упаковка (в 2 раза меньше прибора) Лучшая керамическая горелка класса А- не деформируется при случайном попадании воды на работающий прибор Специальное жаропрочное эмалевое покрытие для обода Абсолютная эффективность: КПД 100%