Обогреватель инфракрасный газовый Ballu BIGH-5
Код: BIGH-5
Бренд: Ballu
Антикоррозийная обработка корпуса
Да
Вид механического управления
Нет
Вид управления
Вертикальное
Вид установки (крепления)
Пропан-бутан
Цена:
8 790
₽
Наличие:
на заказ
Итого
8 790
₽
Итого
8 790
₽
Способ доставки и оплаты выбирайте на странице оформления заказа.
Характеристики
| Антикоррозийная обработка корпуса | Да |
| Вид механического управления | Нет |
| Вид управления | Вертикальное |
| Вид установки (крепления) | Пропан-бутан |
| Высота товара | Механическое |
| Высота упаковки товара | Напольная |
| Гарантийный документ | 57.5 см |
| Гарантийный срок | 57 см |
| Глубина товара | Доп.опция |
| Глубина упаковки товара | Гарантийный талон |
| Длина кабеля | 12 мес |
| Защита от перегрева | В комплекте |
| Индикация нагрева | 30 см |
| Индикация питания | 32.5 см |
| Класс пылевлагозащищенности | 37 мбар |
| Колесики для перемещения | Нет |
| Количество режимов нагрева | Да |
| Количество скоростей вентилятора | Да |
| Макс. площадь обогрева | Нет |
| Макс. потребляемая мощность | IPX0 |
| Макс. производительность | Да |
| Макс. уровень шума | 3 |
| Масса товара (нетто) | Да |
| Масса товара с упаковкой (брутто) | 4.2 кВт |
| Нагрев воздуха (дельта температуры) | 7.5 кг |
| Напряжение электропитания, В | 7.725 кг |
| Независимая регулировка воздушного потока | Сталь |
| Область применения | Металл |
| Подключение к электросети | Использование в помещении |
| Потребляемый ток | Бытовое оборудование (для домашнего использования) |
| Регулировка мощности обогрева | 12 л |
| Регулировка температуры | Да |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Режим 'без нагрева' | Да (механический регулятор) |
| Режим вентиляции | В комплекте |
| Ручка для перемещения | Пьезоэлектрический |
| Серия | Galaxy |
| Сетевой кабель | 0,305 кг|ч |
| Срок службы | 5 лет |
| Степень защиты | Класс защиты | КНР |
| Страна производства | 4,20 кВт |
| Ступени мощности нагрева, кВт | Черный |
| Температурный диапазон эксплуатации | Нет |
| Тип нагревательного элемента | 38.5 см |
| Тип термостата | 40 см |
| Точность установки температуры | 60 м2 |
Доставка
Доставка товаров осуществляется напрямую с нашего склада. Бесплатная курьерская доставка по Москве и Московской области при заказе от 10 000 руб.
Мы предлагаем выгодные условия для юридических лиц. При заказе от 20 000 руб. бесплатная доставка по ЦФО, СЗФО, ПФО, ЮФО.
Минимальная сумма заказа:
- для физических лиц – 2 000 руб.
- для юридических лиц – 20 000 руб.
Если у вас есть вопросы по организации заказов, свяжитесь с нами по телефону: +7 (903) 632-86-77.
Контактную информацию и расположение пунктов самовывоза Вы можете посмотреть на странице Контакты.
Похожие товары
Вы смотрели
Описание
Газовый инфракрасный обогреватель Ballu BIGH-5 не имеет аналогов на рынке по цене и качеству, а каждый прибор проходит 100% тестирование и проверку на утечки газа в лабораторных условиях.Модель BIGH-5 серии Galaxy &ndash это полностью автономная система обогрева. Для работы обогревателя не требуется наличие электропитания, что дает возможность устанавливать его практически где угодно. Сфера применения BIGH-5 широка: отопление загородных домов и дач в период межсезонья, создание комфортных условий на открытых площадках ресторанов, кафе или гостиниц, обогрев людей на выездных развлекательных мероприятиях.Эксклюзивная особенность техники - возможность одновременного инфракрасного и конвективного теплообмена (технология Fast Heat). Источником теплового излучения служит панель в передней части корпуса. Она выполнена из высокопрочной керамики класса « А» , на поверхности которой отсутствуют микротрещины, сколы и иные дефекты. Конвективный поток выходит через перфорацию в верхней части обогревателя.Прибор функционирует в трех режимах мощности, обогревая помещения площадью до 60 м² . Бесперебойная работа на протяжении многих лет достигается благодаря многоуровневой системе безопасности, в которую входит: защитная термопара для контроля пламени, датчики аварийного отключения при опрокидывании и превышении уровня углекислого газа. Кроме того, специальный фиксатор предотвращает случайное выпадение баллона при перемещении прибора.Дизайн модели BIGH-5 выполнен в строгом и вместе с тем оригинальном стиле. Созданная по авторскому проекту фронтальная решетка отлично смотрится в интерьере любого помещения, а « спрятанный» в верхней части корпуса блок управления делает прибор еще более привлекательным. Газовый инфракрасный обогреватель BIGH-55 мобилен и легок в перемещении - за счет усиленных шасси он свободно перемещается по любой гладкой поверхности.Оборудование работает абсолютно бесшумно, а его подключение требует минимума времени и сил &ndash редуктор давления и шланг уже входят в комплект.Достаточно установить стандартный газовый баллон объёмом до 12 литров, подключить его, нажать на кнопку включения, выбрать нужный режим обогрева- и помещение практически мгновенно наполнится теплом и уютом. Наглядная и понятная инструкция всегда подскажет, как правильно использовать прибор.Преимущества:Мощность обогрева 4,2 кВтПлощадь обогрева 60 м² Скрытое расположение газового баллона внутри корпусаПанель управления эргономичнаяПередняя панель с перфорациейУсиленные колеса для перемещения обогревателяНезависимость от электропитания3-х ступенчатая регулировка мощностиЗащитная термопара для контроля пламениАварийное отключение при опрокидыванииСистема контроля уровня СО2Фиксатор баллона в комплектеЭксклюзивный дизайн фронтальной решетки и переключателя режимов в стиле BalluАрмированный шланг с редуктором уже установленыБаллоны до 12 литров устанавливаются внутрь прибораСуперкомпактный размер прибора и упаковкиЛучшая керамическая горелка класса АУсиленный газовый клапанСпециальная износостойкая краска для ободаУвеличенная на 25% теплоотдача за счет комбинации инфракрасного и конвективного обогреваОсобенности модели:Для газовых обогревателей Ballu BIGH-5 подходят газовые баллоны Российского производства.Баллон объемом 5 л - заправка жидкого газа не более 2,5 кг. При использовании обогревателя на максимальной мощности газа в газовом баллоне хватит на 8,5 часов.Баллон объемом 12 л - заправка жидкого газа не более 5 кг.При использовании обогревателя на максимальной мощности газа в газовом баллоне хватит на 16 часов.Внутренняя полость обогревателя размером 35х47,5х15 см (ШхВхГ) расширяется крепежом баллона, позволяя разместить баллон глубиной до 25 см.ПроветриваниеВо время работы газовый обогреватель потребляет кислород. Поэтому необходимо проветривать помещение, в которых используется обогреватель. Это обеспечивает устранение продуктов сгорания и позволяет произвести смену воздуха в помещении.Гарантия: 1 годСделано в России