Козырек BOGH-15.100.028 (BOGH-15.100.028)
Код: BOGH-15.100.028
Бренд: Ballu
Антикоррозийная обработка корпуса
Козырек
Вид механического управления
Замена
Вид управления
50 см
Вид установки (крепления)
6 мес
Цена:
4 610
₽
Наличие:
на заказ
Итого
4 610
₽
Итого
4 610
₽
Способ доставки и оплаты выбирайте на странице оформления заказа.
Характеристики
| Антикоррозийная обработка корпуса | Козырек |
| Вид механического управления | Замена |
| Вид управления | 50 см |
| Вид установки (крепления) | 6 мес |
| Высота товара | 50 см |
| Высота упаковки товара | 1 |
| Гарантийный документ | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 3.5 кг |
| Глубина товара | Металл |
| Глубина упаковки товара | для газовых обогревателей |
| Длина кабеля | Бытовое оборудование (для домашнего использования) |
| Защита от перегрева | РОССИЯ |
| Индикация нагрева | Серебристый |
| Индикация питания | 50 см |
Доставка
Доставка товаров осуществляется напрямую с нашего склада. Бесплатная курьерская доставка по Москве и Московской области при заказе от 10 000 руб.
Мы предлагаем выгодные условия для юридических лиц. При заказе от 20 000 руб. бесплатная доставка по ЦФО, СЗФО, ПФО, ЮФО.
Минимальная сумма заказа:
- для физических лиц – 2 000 руб.
- для юридических лиц – 20 000 руб.
Если у вас есть вопросы по организации заказов, свяжитесь с нами по телефону: +7 (903) 632-86-77.
Контактную информацию и расположение пунктов самовывоза Вы можете посмотреть на странице Контакты.
Похожие товары
Вы смотрели
Описание
Козырек BOGH-15.100.028 (BOGH-15.100.028)Подходит для модели:Камин уличный газовый инфракрасный Ballu BOGH-15