Камин уличный газовый инфракрасный Ballu BOGH-15
Код: BOGH-15
Бренд: Ballu
Антикоррозийная обработка корпуса
Да
Вид механического управления
Да
Вид управления
Вертикальное
Вид установки (крепления)
Пропан-бутан
Цена:
40 990
₽
Наличие:
на заказ
Итого
40 990
₽
Итого
40 990
₽
Способ доставки и оплаты выбирайте на странице оформления заказа.
Характеристики
| Антикоррозийная обработка корпуса | Да |
| Вид механического управления | Да |
| Вид управления | Вертикальное |
| Вид установки (крепления) | Пропан-бутан |
| Высота товара | Механическое |
| Высота упаковки товара | Напольная |
| Гарантийный документ | 227.5 см |
| Гарантийный срок | 61 см |
| Глубина товара | Доп.опция |
| Глубина упаковки товара | Гарантийный талон |
| Длина кабеля | 12 мес |
| Защита от перегрева | В комплекте |
| Индикация нагрева | 80 см |
| Индикация питания | 26.5 см |
| Класс пылевлагозащищенности | 37 мбар |
| Колесики для перемещения | Да |
| Количество режимов нагрева | Да |
| Количество скоростей вентилятора | Да |
| Макс. площадь обогрева | Да |
| Макс. потребляемая мощность | Нет |
| Макс. производительность | IP44 |
| Макс. уровень шума | Да |
| Масса товара (нетто) | Бесступенчатая регулировка мощности |
| Масса товара с упаковкой (брутто) | Да |
| Нагрев воздуха (дельта температуры) | 13 кВт |
| Напряжение электропитания, В | 30.3 кг |
| Независимая регулировка воздушного потока | 34.3 кг |
| Область применения | Сталь |
| Подключение к электросети | Металл |
| Потребляемый ток | Использование на улице |
| Регулировка мощности обогрева | Специализированное оборудование (не для домашнего использования) |
| Регулировка температуры | 27 л |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Режим 'без нагрева' | Нет |
| Режим вентиляции | Да (механический регулятор) |
| Ручка для перемещения | В комплекте |
| Серия | Пьезоэлектрический |
| Сетевой кабель | Flame |
| Срок службы | 0,3-0,97 кг|ч |
| Степень защиты | Класс защиты | 5 лет |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ступени мощности нагрева, кВт | 13,00 кВт |
| Температурный диапазон эксплуатации | Серый графитовый |
| Тип нагревательного элемента | Нет |
| Тип термостата | 72 см |
| Точность установки температуры | 145 см |
| Форма корпуса | 25 м2 |
Доставка
Доставка товаров осуществляется напрямую с нашего склада. Бесплатная курьерская доставка по Москве и Московской области при заказе от 10 000 руб.
Мы предлагаем выгодные условия для юридических лиц. При заказе от 20 000 руб. бесплатная доставка по ЦФО, СЗФО, ПФО, ЮФО.
Минимальная сумма заказа:
- для физических лиц – 2 000 руб.
- для юридических лиц – 20 000 руб.
Если у вас есть вопросы по организации заказов, свяжитесь с нами по телефону: +7 (903) 632-86-77.
Контактную информацию и расположение пунктов самовывоза Вы можете посмотреть на странице Контакты.
Похожие товары
Описание
BOGH-15 – это инновационный прибор для обогрева и освещения открытых площадок.Согревает, освещает, несёт тепло и уют - живой огонь, заключённый в колбу из высококачественного жаропрочного боросиликатного стекла привлекает посетителей в кафе и в рестораны. Зачастую является украшением входных групп модных заведений и ночных клубов, ресторанов, отелей и домов отдыха, офисных и торговых центров. Гостеприимные жители частных загородных домов и коттеджей также по достоинству оценят высокий уровень комфорта, получаемый от газовых уличных ИК-каминов Ballu BOGH-15, разместив их в открытых беседках и в зонах проведения домашних праздников на открытом воздухе – шашлыки и барбекю, дни рождения и юбилеи, другие праздники и мероприятия станут ещё более тёплыми и дружественными с обогревателями Ballu.Уникальная особенность обогревателя Ballu BOGH-15 в том, что запуск, регулировка высоты пламени и выключение можно осуществлять как вручную – на блоке управления, расположенном непосредственно на приборе, так и при помощи пульта дистанционного управления, входящего в комплект с изделием (для модели BOGH-15E). Дистанционное управление даёт возможность включения, выключения, а также регулировки высоты пламени одновременно или раздельно у нескольких приборов Ballu BOGH-15E.Уличный камин изготовлен из устойчивой к коррозии легированной нержавеющей стали и защищен от попадания атмосферных осадков сверху четырехгранным отражателем, площадь поверхности которого составляет 0,5  м² . За безопасность эксплуатации отвечает многоуровневая система защиты. Датчик наклона отключает пламя при наклоне газового обогревателя более чем на 45° , термоэлектрический датчик и электромагнитный клапан сразу же останавливают подачу газа в критических ситуациях, таких как затухание пламени или утечка газа. За счёт встроенной колёсной базы обогреватель свободно и безопасно можно перемещать по любой поверхности.Дополнительно к своей основной функции газовый уличный обогреватель Ballu Flame может выступать еще и носителем наружной рекламы и информационных сообщений. Для их размещения предусмотрена грифельная магнитная поверхность для крепления на нижней части корпуса (аксессуар).ПрименениеКачественный комфортный обогрев и зрелищное освещение на открытом воздухе круглый год:На летних верандах, открытых площадках в кафе, ресторанах, в гостиницах В центрах отдыха на открытом воздухе При организации мероприятий на открытых площадках в парках, у воды, в горах За городом: таун-хаусы, загородные дома, дачи.Отличительные особенностиУникальная модернизированная горелка (разработана Институтом Механики РАН), наделена высокой прочностью, стойкая к коррозии Уникальная конструкция дожигателя обеспечивает 100% сгорание топливной смеси, что позволяет защитить природу от выброса вредных примесей и максимально эффективно использовать тепловую энергию камина Термальная стеклянная японская колба с повышенными характеристиками теплоотдачи, стойкая к высоким перепадам температур и атмосферным осадкам Экономичность прибора достигается за счет регулируемого расхода газа 300-970  г/час Мобильный: 3 скрытых шасси со стопорами в комплекте Фирменный редуктор давления и гибкий шланг в комплекте Внутреннее пространство способно вместить и закрепить газовый баллон емкостью до  27  л. Максимальные габариты газового баллона для скрытой установки: диаметр 300  мм, высота 590  мм Пульт ДУ (для моделей BOGH-15E).Гарантия: 1 годСделано в России