Столик для уличного газового обогревателя с полимерным покрытием Ballu BOGH-С
Код: BOGH-С
Бренд: Ballu
Антикоррозийная обработка корпуса
Монтаж присоединительный
Вид механического управления
6 см
Вид управления
6.5 см
Вид установки (крепления)
20 см
Цена:
3 990
₽
Наличие:
на заказ
Итого
3 990
₽
Итого
3 990
₽
Способ доставки и оплаты выбирайте на странице оформления заказа.
Характеристики
| Антикоррозийная обработка корпуса | Монтаж присоединительный |
| Вид механического управления | 6 см |
| Вид управления | 6.5 см |
| Вид установки (крепления) | 20 см |
| Высота товара | 21.5 см |
| Высота упаковки товара | 4.32 кг |
| Гарантийный документ | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | Для газовых инфракрасных обогревателей BOGH-15 и BOGH-15E |
| Глубина товара | Специализированное оборудование (не для домашнего использования) |
| Глубина упаковки товара | 5 лет |
| Длина кабеля | РОССИЯ |
| Защита от перегрева | Серый |
| Индикация нагрева | 80 см |
| Индикация питания | 82 см |
Доставка
Доставка товаров осуществляется напрямую с нашего склада. Бесплатная курьерская доставка по Москве и Московской области при заказе от 10 000 руб.
Мы предлагаем выгодные условия для юридических лиц. При заказе от 20 000 руб. бесплатная доставка по ЦФО, СЗФО, ПФО, ЮФО.
Минимальная сумма заказа:
- для физических лиц – 2 000 руб.
- для юридических лиц – 20 000 руб.
Если у вас есть вопросы по организации заказов, свяжитесь с нами по телефону: +7 (903) 632-86-77.
Контактную информацию и расположение пунктов самовывоза Вы можете посмотреть на странице Контакты.
Похожие товары
Описание
Стильный и функциональный аксессуар, выполненный в едином дизайне с газовыми инфракрасными уличными обогревателями Ballu BOGH-15 и Ballu BOGH-15E,&ndash изготовлен на заводе ИЗТТ (Россия, г.Ижевск) из высококачественной нержавеющей российской стали.Столик разработан инженерами Ballu с учётом всех особенностей использования уличных обогревателей на летних верандах ресторанов и в уличных кафе.Надёжность и высокое качество исполнения подтверждены необходимыми тестами, проведёнными изготовителем.