Пушка тепловая BALLU BKR-5
Код: BKR-5
Бренд: Ballu
Антикоррозийная обработка корпуса
Да
Вид механического управления
Роторный переключатель
Вид управления
Механическое
Вид установки (крепления)
Напольная
Цена:
3 190
₽
Наличие:
на заказ
Итого
3 190
₽
Итого
3 190
₽
Способ доставки и оплаты выбирайте на странице оформления заказа.
Характеристики
| Антикоррозийная обработка корпуса | Да |
| Вид механического управления | Роторный переключатель |
| Вид управления | Механическое |
| Вид установки (крепления) | Напольная |
| Высота товара | 27.8 см |
| Высота упаковки товара | 29 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Глубина товара | 17.4 см |
| Глубина упаковки товара | 19 см |
| Длина кабеля | 1.4 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикация нагрева | Нет |
| Индикация питания | Нет |
| Класс пылевлагозащищенности | IP21 |
| Колесики для перемещения | Нет |
| Количество режимов нагрева | 2 |
| Количество скоростей вентилятора | 1 |
| Макс. площадь обогрева | 35 м2 |
| Макс. потребляемая мощность | 3 кВт |
| Макс. производительность | 280 м3|час |
| Макс. уровень шума | 42 дБ |
| Масса товара (нетто) | 1.9 кг |
| Масса товара с упаковкой (брутто) | 2.2 кг |
| Нагрев воздуха (дельта температуры) | 50 °С |
| Напряжение электропитания, В | 220 - 240 В |
| Независимая регулировка воздушного потока | Нет |
| Область применения | Полупромышленное оборудование |
| Подключение к электросети | Сетевой кабель с вилкой |
| Потребляемый ток | 12,5 - 13,6 А |
| Регулировка мощности обогрева | Да |
| Регулировка температуры | Да (механический регулятор) |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Режим 'без нагрева' | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Ручка для перемещения | Да |
| Серия | BKR |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
| Срок службы | 7 лет |
| Степень защиты | Класс защиты | I класс |
| Страна производства | КНР |
| Ступени мощности нагрева, кВт | 3,00 кВт |
| Температурный диапазон эксплуатации | 0 ... +40 °С |
| Тип нагревательного элемента | Металлокерамический |
| Тип термостата | Механический |
| Точность установки температуры | Механическая регулировка |
| Форма корпуса | Круглая |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Ширина товара | 24 см |
| Ширина упаковки товара | 25.7 см |
Доставка
Доставка товаров осуществляется напрямую с нашего склада. Бесплатная курьерская доставка по Москве и Московской области при заказе от 10 000 руб.
Мы предлагаем выгодные условия для юридических лиц. При заказе от 20 000 руб. бесплатная доставка по ЦФО, СЗФО, ПФО, ЮФО.
Минимальная сумма заказа:
- для физических лиц – 2 000 руб.
- для юридических лиц – 20 000 руб.
Если у вас есть вопросы по организации заказов, свяжитесь с нами по телефону: +7 (903) 632-86-77.
Контактную информацию и расположение пунктов самовывоза Вы можете посмотреть на странице Контакты.
Похожие товары
Вы смотрели
Описание
Электрические тепловые пушки Ballu серии BKR - это профессиональные тепловентиляторы для направленного нагрева в круглом металлическом корпусе. Они хорошо подходят для локального обогрева и поддержания нужной температуры в небольших помещениях. Благодаря небольшим размерам и удобной ручке тепловую пушку легко переносить и хранить. Особенностью серии является поворотная опора с надежными фиксаторами для регулировки наклона корпуса и изменения угла теплового потока. Пушки оснащены долговечным металлокерамическим нагревательным элементом класса « А» , который исключает возможность перегрева и обеспечивает экономию электроэнергии, а внутренний терморегулятор поддерживает нужную температуру нагрева. Выбрать прибор по выгодной стоимости, познакомиться с отзывами удобно в официальном интернет-магазине.