Пушка тепловая BALLU BHP-ME-2
Код: BHP-ME-2
Бренд: Ballu
Антикоррозийная обработка корпуса
Да
Вид механического управления
Роторный переключатель
Вид управления
Механическое
Вид установки (крепления)
Напольная
Цена:
3 190
₽
Наличие:
на заказ
Итого
3 190
₽
Итого
3 190
₽
Способ доставки и оплаты выбирайте на странице оформления заказа.
Характеристики
| Антикоррозийная обработка корпуса | Да |
| Вид механического управления | Роторный переключатель |
| Вид управления | Механическое |
| Вид установки (крепления) | Напольная |
| Высота товара | 28.5 см |
| Высота упаковки товара | 27 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Глубина товара | 18.5 см |
| Глубина упаковки товара | 20 см |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикация нагрева | Нет |
| Индикация питания | Нет |
| Класс пылевлагозащищенности | IP20 |
| Колесики для перемещения | Нет |
| Количество режимов нагрева | 2 |
| Количество скоростей вентилятора | 1 |
| Макс. площадь обогрева | 25 м2 |
| Макс. потребляемая мощность | 2 кВт |
| Макс. производительность | 140 м3|час |
| Макс. уровень шума | 42 дБ |
| Масса товара (нетто) | 2.5 кг |
| Масса товара с упаковкой (брутто) | 2.9 кг |
| Нагрев воздуха (дельта температуры) | 43 °С |
| Напряжение электропитания, В | 220 - 240 В |
| Независимая регулировка воздушного потока | Нет |
| Область применения | Полупромышленное оборудование |
| Подключение к электросети | Сетевой кабель |
| Потребляемый ток | 9,5 А |
| Регулировка мощности обогрева | Да |
| Регулировка температуры | Да (механический регулятор) |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Режим 'без нагрева' | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Ручка для перемещения | ME |
| Серия | Да (с вилкой) |
| Сетевой кабель | 7 лет |
| Срок службы | I класс |
| Степень защиты | Класс защиты | РОССИЯ |
| Страна производства | 2,00 кВт |
| Ступени мощности нагрева, кВт | -10 ... +40 °С |
| Температурный диапазон эксплуатации | Трубчатый электронагреватель (ТЭН) |
| Тип нагревательного элемента | Механический |
| Тип термостата | Механическая регулировка |
| Точность установки температуры | Прямоугольная |
| Форма корпуса | Желтый |
| Цвет корпуса | 17.5 см |
| Ширина товара | 20 см |
Доставка
Доставка товаров осуществляется напрямую с нашего склада. Бесплатная курьерская доставка по Москве и Московской области при заказе от 10 000 руб.
Мы предлагаем выгодные условия для юридических лиц. При заказе от 20 000 руб. бесплатная доставка по ЦФО, СЗФО, ПФО, ЮФО.
Минимальная сумма заказа:
- для физических лиц – 2 000 руб.
- для юридических лиц – 20 000 руб.
Если у вас есть вопросы по организации заказов, свяжитесь с нами по телефону: +7 (903) 632-86-77.
Контактную информацию и расположение пунктов самовывоза Вы можете посмотреть на странице Контакты.
Похожие товары
Вы смотрели
Описание
Тепловые пушки Ballu серии ME - это компактные и легкие тепловые пушки в традиционном прямоугольном корпусе. Оборудование приспособлено к российским условиям эксплуатации и рассчитано на ежедневную непрерывную работу 24 часа. Все пушки выпускаются в антивандальном исполнении и имеют современные системы защиты от перегрева.Прочное термостойкое полимерное покрытие корпуса и отсутствие сварных соединений исключают преждевременное появление коррозии. Все пушки серии имеют компактные размеры и выполнены в единой концепции. Надежные комплектующие и качественная сборка гарантируют безопасность, эффективность и бесперебойность работы пушек BALLU.ПрименениеСтроящиеся объекты и помещения в процессе ремонта, производственные цеха, ангары, склады, базы, мастерские и подсобные помещения, гаражи, павильоны и др.ПреимуществаКомпактные размеры и легкий вес Надежные ТЭНы из нержавеющей стали Антикоррозийная обработка и прочное полимерное покрытие корпуса Упругие опорные ножки, исключающие появление шума от вибрации Встроенный термостат для защиты от перегрева Две ступени мощности и режим вентиляции без нагрева.Сделано в России