Тепловая пушка BALLU BKX-3
Код: BKX-3
Бренд: Ballu
Антикоррозийная обработка корпуса
Да
Вид механического управления
Клавиши
Вид управления
Механическое
Вид установки (крепления)
Напольная
Цена:
1 990
₽
Наличие:
на заказ
Итого
1 990
₽
Итого
1 990
₽
Способ доставки и оплаты выбирайте на странице оформления заказа.
Характеристики
| Антикоррозийная обработка корпуса | Да |
| Вид механического управления | Клавиши |
| Вид управления | Механическое |
| Вид установки (крепления) | Напольная |
| Высота товара | 17.5 см |
| Высота упаковки товара | 19 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Глубина товара | 19 см |
| Глубина упаковки товара | 18.5 см |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикация нагрева | Нет |
| Индикация питания | Нет |
| Класс пылевлагозащищенности | IP21 |
| Колесики для перемещения | Нет |
| Количество режимов нагрева | 2 |
| Количество скоростей вентилятора | 1 |
| Макс. площадь обогрева | 25 м2 |
| Макс. потребляемая мощность | 2 кВт |
| Макс. производительность | 120 м3|час |
| Макс. уровень шума | 40 дБ |
| Масса товара (нетто) | 1.55 кг |
| Масса товара с упаковкой (брутто) | 1.83 кг |
| Нагрев воздуха (дельта температуры) | 50 °С |
| Напряжение электропитания, В | 220 - 240 В |
| Независимая регулировка воздушного потока | Нет |
| Область применения | Универсальное оборудование |
| Подключение к электросети | Сетевой кабель с вилкой |
| Потребляемый ток | 9 А |
| Регулировка мощности обогрева | Да |
| Регулировка температуры | Да (механический регулятор) |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Режим 'без нагрева' | Да |
| Режим вентиляции | Нет |
| Ручка для перемещения | Да |
| Серия | BKX |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
| Срок службы | 7 лет |
| Степень защиты | Класс защиты | I класс |
| Страна производства | КНР |
| Ступени мощности нагрева, кВт | 2,00 кВт |
| Температурный диапазон эксплуатации | 0 ... +40 °С |
| Тип нагревательного элемента | Металлокерамический |
| Тип термостата | Механический |
| Точность установки температуры | Механическая регулировка |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Ширина товара | 17.5 см |
| Ширина упаковки товара | 19.2 см |
Доставка
Доставка товаров осуществляется напрямую с нашего склада. Бесплатная курьерская доставка по Москве и Московской области при заказе от 10 000 руб.
Мы предлагаем выгодные условия для юридических лиц. При заказе от 20 000 руб. бесплатная доставка по ЦФО, СЗФО, ПФО, ЮФО.
Минимальная сумма заказа:
- для физических лиц – 2 000 руб.
- для юридических лиц – 20 000 руб.
Если у вас есть вопросы по организации заказов, свяжитесь с нами по телефону: +7 (903) 632-86-77.
Контактную информацию и расположение пунктов самовывоза Вы можете посмотреть на странице Контакты.
Похожие товары
Вы смотрели
Описание
ОсобенностиТепловые пушки серии BKX – это профессиональные тепловентиляторы в компактном ударопрочном корпусе. Комплектуются долговечным металлокерамическим элементом класса А. Пушки подходят для локального обогрева и поддержания нужной температуры в небольших помещениях. Расширенная гарантия 3 года.Назначение:Быстрый обогрев помещенияЗональный обогревПросушкаВентиляцияПреимущества:Повышенная мощность нагрева до 3 кВтВстроенный терморегулятор поддерживает нужную температуруКомпактные габаритыДве ступени мощностиРежим вентиляцииМеталлокерамический нагревательный элемент класса « А» Высокая экономичность расхода электроэнергииЗащита от перегреваЗащита от выдергивания и прокручивания шнураПылевлагозащищенная кнопка переключения режимовМеталлический корпус с антикоррозийной обработкойЦветная подарочная упаковкаГарантия 3 года