Пушка тепловая BALLU BHP-M2-9
Код: BHP-M2-9
Бренд: Ballu
Антикоррозийная обработка корпуса
Да
Вид механического управления
Да
Вид управления
Роторный переключатель
Вид установки (крепления)
Механическое
Цена:
13 490
₽
Наличие:
на заказ
Итого
13 490
₽
Итого
13 490
₽
Способ доставки и оплаты выбирайте на странице оформления заказа.
Характеристики
| Антикоррозийная обработка корпуса | Да |
| Вид механического управления | Да |
| Вид управления | Роторный переключатель |
| Вид установки (крепления) | Механическое |
| Высота товара | Напольная |
| Высота упаковки товара | 50 см |
| Гарантийный документ | 52 см |
| Гарантийный срок | Гарантийный талон |
| Глубина товара | 2 года |
| Глубина упаковки товара | 35 см |
| Длина кабеля | 31.5 см |
| Защита от перегрева | 1.2 м |
| Индикация нагрева | Да |
| Индикация питания | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | Нет |
| Колесики для перемещения | IP24 |
| Количество режимов нагрева | Нет |
| Количество скоростей вентилятора | 3 |
| Макс. площадь обогрева | 3 |
| Макс. потребляемая мощность | 90 м2 |
| Макс. производительность | 9 кВт |
| Макс. уровень шума | 850 м3|час |
| Масса товара (нетто) | 8.2 кг |
| Масса товара с упаковкой (брутто) | 8.8 кг |
| Нагрев воздуха (дельта температуры) | 32 °С |
| Напряжение электропитания, В | 380 - 400 В |
| Независимая регулировка воздушного потока | Нет |
| Область применения | Промышленное оборудование |
| Подключение к электросети | Трехфазная вилка на корпусе |
| Потребляемый ток | 13,2 А |
| Регулировка мощности обогрева | Да |
| Регулировка температуры | Да (механический регулятор) |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Режим 'без нагрева' | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Ручка для перемещения | Да |
| Серия | MASTER 2 |
| Сетевой кабель | 7 лет |
| Срок службы | I |
| Степень защиты | Класс защиты | РОССИЯ |
| Страна производства | 9,00 кВт |
| Ступени мощности нагрева, кВт | от –30 до +40 °С °С |
| Температурный диапазон эксплуатации | Трубчатый электронагреватель (ТЭН) |
| Тип нагревательного элемента | Механический |
| Тип термостата | 1,0 °С |
| Точность установки температуры | Прямоугольная |
| Форма корпуса | Желтый |
| Цвет корпуса | 31 см |
| Ширина товара | 36.5 см |
Доставка
Доставка товаров осуществляется напрямую с нашего склада. Бесплатная курьерская доставка по Москве и Московской области при заказе от 10 000 руб.
Мы предлагаем выгодные условия для юридических лиц. При заказе от 20 000 руб. бесплатная доставка по ЦФО, СЗФО, ПФО, ЮФО.
Минимальная сумма заказа:
- для физических лиц – 2 000 руб.
- для юридических лиц – 20 000 руб.
Если у вас есть вопросы по организации заказов, свяжитесь с нами по телефону: +7 (903) 632-86-77.
Контактную информацию и расположение пунктов самовывоза Вы можете посмотреть на странице Контакты.
Похожие товары
Описание
Электрические тепловые пушки BALLU серии Master  2 – новая флагманская серия профессиональных тепловентиляторов для общего обогрева помещений при ремонте, отделочных работах, на стройках и других объектах, где есть потребность в автономном источнике отопления.Тепловентиляторы данной серии могут работать в режиме « без нагрева» , в качестве переносных вентиляторов. Новая панель управления со световой индикацией показывает активный режим нагрева. Тепловентиляторы серии Master  2 имеют повышенную степень пылевлагозащиты IP24, что позволяет использовать приборы во влажных помещениях и на открытых площадках без навеса.В приборах серии применяются электрические компоненты с большим ресурсом работы, высокоточный капиллярный терморегулятор и защитный термостат с функцией блокировки автоматического включения в случае перегрева. Тепловентиляторы Master  2 предназначены для непрерывной работы 24/7 в самых суровых условиях эксплуатации, даже при отрицательных температурах до -30° С. Новая опора-трансформер с увеличенным « дорожным просветом» (тепловентилятор можно ставить на строительный мусор и в грязь) или возможностью наклона.Самая мощная 40  кВт модель серии Master  2 дополнительно к остальным преимуществам серии комплектуется трёхскоростным вентилятором, позволяющим регулировать производительность по воздуху. Поставляется на колёсном шасси для удобного перемещения.