Пушка тепловая BALLU BHP-ME-15
Код: BHP-ME-15
Бренд: Ballu
Антикоррозийная обработка корпуса
Да
Вид механического управления
Да
Вид управления
Роторный переключатель
Вид установки (крепления)
Механическое
Цена:
18 990
₽
Наличие:
на заказ
Итого
18 990
₽
Итого
18 990
₽
Способ доставки и оплаты выбирайте на странице оформления заказа.
Характеристики
| Антикоррозийная обработка корпуса | Да |
| Вид механического управления | Да |
| Вид управления | Роторный переключатель |
| Вид установки (крепления) | Механическое |
| Высота товара | Напольная |
| Высота упаковки товара | 51 см |
| Гарантийный документ | 50 см |
| Гарантийный срок | Гарантийный талон |
| Глубина товара | 2 года |
| Глубина упаковки товара | 30.5 см |
| Длина кабеля | 34 см |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикация нагрева | Нет |
| Индикация питания | Нет |
| Класс пылевлагозащищенности | IP20 |
| Колесики для перемещения | Нет |
| Количество режимов нагрева | 2 |
| Количество скоростей вентилятора | 150 м2 |
| Макс. площадь обогрева | 15 кВт |
| Макс. потребляемая мощность | 1700 м3|час |
| Макс. производительность | 11.8 кг |
| Макс. уровень шума | 13.2 кг |
| Масса товара (нетто) | 26 °С |
| Масса товара с упаковкой (брутто) | 380 - 400 В |
| Нагрев воздуха (дельта температуры) | Нет |
| Напряжение электропитания, В | Полупромышленное оборудование |
| Независимая регулировка воздушного потока | Кабельный ввод на корпусе |
| Область применения | 22,3 А |
| Подключение к электросети | Да |
| Потребляемый ток | Да (механический регулятор) |
| Регулировка мощности обогрева | Нет |
| Регулировка температуры | Да |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Режим 'без нагрева' | ME |
| Режим вентиляции | 7 лет |
| Ручка для перемещения | РОССИЯ |
| Серия | 7,50 кВт |
| Сетевой кабель | Трубчатый электронагреватель (ТЭН) |
| Срок службы | Механический |
| Степень защиты | Класс защиты | Механическая регулировка |
| Страна производства | Прямоугольная |
| Ступени мощности нагрева, кВт | Желтый |
| Температурный диапазон эксплуатации | 37.5 см |
| Тип нагревательного элемента | 40 см |
Доставка
Доставка товаров осуществляется напрямую с нашего склада. Бесплатная курьерская доставка по Москве и Московской области при заказе от 10 000 руб.
Мы предлагаем выгодные условия для юридических лиц. При заказе от 20 000 руб. бесплатная доставка по ЦФО, СЗФО, ПФО, ЮФО.
Минимальная сумма заказа:
- для физических лиц – 2 000 руб.
- для юридических лиц – 20 000 руб.
Если у вас есть вопросы по организации заказов, свяжитесь с нами по телефону: +7 (903) 632-86-77.
Контактную информацию и расположение пунктов самовывоза Вы можете посмотреть на странице Контакты.
Похожие товары
Вы смотрели
Описание
Тепловые пушки Ballu серии ME - это компактные и легкие тепловые пушки в традиционном прямоугольном корпусе. Оборудование приспособлено к российским условиям эксплуатации и рассчитано на ежедневную непрерывную работу 24 часа. Все пушки выпускаются в антивандальном исполнении и имеют современные системы защиты от перегрева.Прочное термостойкое полимерное покрытие корпуса и отсутствие сварных соединений исключают преждевременное появление коррозии. Все пушки серии имеют компактные размеры и выполнены в единой концепции. Надежные комплектующие и качественная сборка гарантируют безопасность, эффективность и бесперебойность работы пушек BALLU.ПрименениеСтроящиеся объекты и помещения в процессе ремонта, производственные цеха, ангары, склады, базы, мастерские и подсобные помещения, гаражи, павильоны и др.ПреимуществаКомпактные размеры и легкий вес Надежные ТЭНы из нержавеющей стали Задержка выключения двигателя для безопасного охлаждения ТЭНов Антикоррозийная обработка и прочное полимерное покрытие корпуса Внутренний тепловой экран, уменьшающий температуру корпуса (в моделях от 5 кВт) Упругие опорные ножки, исключающие появление шума от вибрации Встроенный термостат для защиты от перегрева Две ступени мощности и режим вентиляции без нагрева.Сделано в России