Пушка тепловая BALLU BHP-PE-5
Код: BHP-PE-5
Бренд: Ballu
Антикоррозийная обработка корпуса
Роторный переключатель
Вид механического управления
Механическое
Вид управления
Напольная
Вид установки (крепления)
35 см
Цена:
4 290
₽
Наличие:
на заказ
Итого
4 290
₽
Итого
4 290
₽
Способ доставки и оплаты выбирайте на странице оформления заказа.
Характеристики
| Антикоррозийная обработка корпуса | Роторный переключатель |
| Вид механического управления | Механическое |
| Вид управления | Напольная |
| Вид установки (крепления) | 35 см |
| Высота товара | 38 см |
| Высота упаковки товара | Гарантийный талон |
| Гарантийный документ | 2 года |
| Гарантийный срок | 31.5 см |
| Глубина товара | 26 см |
| Глубина упаковки товара | 1.2 м |
| Длина кабеля | Да |
| Защита от перегрева | Нет |
| Индикация нагрева | Нет |
| Индикация питания | IP20 |
| Класс пылевлагозащищенности | Нет |
| Колесики для перемещения | 2 |
| Количество режимов нагрева | 2 |
| Количество скоростей вентилятора | 45 м2 |
| Макс. площадь обогрева | 4.5 кВт |
| Макс. потребляемая мощность | 230 м3|час |
| Макс. производительность | 4.7 кг |
| Макс. уровень шума | 5 кг |
| Масса товара (нетто) | 60 °С |
| Масса товара с упаковкой (брутто) | 220 - 240 В |
| Нагрев воздуха (дельта температуры) | Нет |
| Напряжение электропитания, В | Универсальное оборудование |
| Независимая регулировка воздушного потока | Кабель с обжатыми концами |
| Область применения | 13,6 А |
| Подключение к электросети | Да |
| Потребляемый ток | Да (механический регулятор) |
| Регулировка мощности обогрева | Да |
| Регулировка температуры | Да |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Режим 'без нагрева' | Да |
| Режим вентиляции | PE |
| Ручка для перемещения | 7 лет |
| Серия | IP20 |
| Сетевой кабель | РОССИЯ |
| Срок службы | 4,50 кВт |
| Степень защиты | Класс защиты | от -10 до +40 °С |
| Страна производства | Трубчатый электронагреватель (ТЭН) |
| Ступени мощности нагрева, кВт | Механический |
| Температурный диапазон эксплуатации | Механическая регулировка |
| Тип нагревательного элемента | Круглая |
| Тип термостата | Желтый |
| Точность установки температуры | 25 см |
| Форма корпуса | 33 см |
Доставка
Доставка товаров осуществляется напрямую с нашего склада. Бесплатная курьерская доставка по Москве и Московской области при заказе от 10 000 руб.
Мы предлагаем выгодные условия для юридических лиц. При заказе от 20 000 руб. бесплатная доставка по ЦФО, СЗФО, ПФО, ЮФО.
Минимальная сумма заказа:
- для физических лиц – 2 000 руб.
- для юридических лиц – 20 000 руб.
Если у вас есть вопросы по организации заказов, свяжитесь с нами по телефону: +7 (903) 632-86-77.
Контактную информацию и расположение пунктов самовывоза Вы можете посмотреть на странице Контакты.
Похожие товары
Описание
Тепловые пушки Ballu серии PE – это компактные и легкие тепловые пушки направленного нагрева в круглом корпусе. Пушка выполнена в корпусе из нержавеющей стали, с возможностью регулирования угла наклона. Модельный ряд круглых пушек Ballu Prorab представлен моделями мощностью от 2 до 5 кВт.За счет универсальной ручки-подставки тепловая пушка легко перемещается и устанавливается. В качестве нагревательного элемента используется ТЭН из нержавеющей стали. Корпус специально обработан для предотвращения коррозии. Тепловые пушки имеют режимы защиты от перегрева и от поражения электрическим током.ПрименениеСтроящиеся объекты и помещения в процессе ремонта, производственные цеха, ангары, склады, базы, мастерские и подсобные помещения, гаражи, павильоны и др.ПреимуществаНебольшие габариты и легкий вес Промышленный пылевлагозащищенный вентилятор, изготовленный с учетом особенностей российской эксплуатации Внутренний тепловой экран, уменьшающий температуру корпуса Антивандальное износостойкое покрытие опор Удобная эргономичная ручка для переноса Встроенный термостат для защиты от перегрева Две ступени мощности и режим вентиляции без нагрева.Сделано в России