Клапан распределительный GIH-5.100.006
Код: GIH-5.100.006
Бренд: Ballu
Антикоррозийная обработка корпуса
Монтаж присоединительный
Вид механического управления
3 см
Вид управления
6 мес
Вид установки (крепления)
3 см
Цена:
3 330
₽
Наличие:
на заказ
Итого
3 330
₽
Итого
3 330
₽
Способ доставки и оплаты выбирайте на странице оформления заказа.
Характеристики
| Антикоррозийная обработка корпуса | Монтаж присоединительный |
| Вид механического управления | 3 см |
| Вид управления | 6 мес |
| Вид установки (крепления) | 3 см |
| Высота товара | 1 |
| Высота упаковки товара | 0.12 кг |
| Гарантийный документ | 0.12 кг |
| Гарантийный срок | Металл |
| Глубина товара | для инфракрасных обогревателей |
| Глубина упаковки товара | Бытовое оборудование (для домашнего использования) |
| Длина кабеля | РОССИЯ |
| Защита от перегрева | 11 см |
Доставка
Доставка товаров осуществляется напрямую с нашего склада. Бесплатная курьерская доставка по Москве и Московской области при заказе от 10 000 руб.
Мы предлагаем выгодные условия для юридических лиц. При заказе от 20 000 руб. бесплатная доставка по ЦФО, СЗФО, ПФО, ЮФО.
Минимальная сумма заказа:
- для физических лиц – 2 000 руб.
- для юридических лиц – 20 000 руб.
Если у вас есть вопросы по организации заказов, свяжитесь с нами по телефону: +7 (903) 632-86-77.
Контактную информацию и расположение пунктов самовывоза Вы можете посмотреть на странице Контакты.
Похожие товары
Описание
Газовый распределительный клапан GIH-5.100.006 для газового оборудования.Совместим с инфракрасными обогревателями:Обогреватель инфракрасный газовый Ballu BIGH-5Обогреватель инфракрасный газовый Ballu BIGH-55Обогреватель инфракрасный газовый Ballu BIGH-55 BlackОбогреватель инфракрасный газовый Ballu BIGH-55 FОбогреватель инфракрасный газовый Ballu BIGH-55 H