Лампа для инфракрасного обогревателя BIH-IR-3000
Код: BIH-IR-3000
Бренд: Ballu
Антикоррозийная обработка корпуса
Внутренний элемент системы
Вид механического управления
5 см
Вид управления
6 см
Вид установки (крепления)
6 мес
Цена:
1 990
₽
Наличие:
на заказ
Итого
1 990
₽
Итого
1 990
₽
Способ доставки и оплаты выбирайте на странице оформления заказа.
Характеристики
| Антикоррозийная обработка корпуса | Внутренний элемент системы |
| Вид механического управления | 5 см |
| Вид управления | 6 см |
| Вид установки (крепления) | 6 мес |
| Высота товара | 5 см |
| Высота упаковки товара | 6 см |
| Гарантийный документ | IP24 |
| Гарантийный срок | 0.25 кг |
| Глубина товара | 0.35 кг |
| Глубина упаковки товара | 3000 Вт |
| Длина кабеля | Для замены в ИК обогревателях серии BIH-L |
| Защита от перегрева | 220 - 240 В |
| Индикация нагрева | Принадлежности |
| Индикация питания | 2 года |
| Класс пылевлагозащищенности | КНР |
| Колесики для перемещения | Белый |
| Количество режимов нагрева | 61 см |
| Количество скоростей вентилятора | 81 см |
Доставка
Доставка товаров осуществляется напрямую с нашего склада. Бесплатная курьерская доставка по Москве и Московской области при заказе от 10 000 руб.
Мы предлагаем выгодные условия для юридических лиц. При заказе от 20 000 руб. бесплатная доставка по ЦФО, СЗФО, ПФО, ЮФО.
Минимальная сумма заказа:
- для физических лиц – 2 000 руб.
- для юридических лиц – 20 000 руб.
Если у вас есть вопросы по организации заказов, свяжитесь с нами по телефону: +7 (903) 632-86-77.
Контактную информацию и расположение пунктов самовывоза Вы можете посмотреть на странице Контакты.
Похожие товары
Вы смотрели
Описание
Инфракрасная лампа BIH-IR-3000 является отличным выбором для обогрева помещения. Она обладает мощностью 3000 Вт, что позволяет быстро и эффективно распространять тепло по комнате.Запасная лампа предусмотрена для применения в обогревателях инфракрасного типа серии BIH-L.