Штатив стальной телескопический Ballu BIH-LS-220
Код: BIH-LS-220
Бренд: Ballu
Антикоррозийная обработка корпуса
Напольная
Вид механического управления
12 см
Вид управления
12 см
Вид установки (крепления)
Гарантийный талон
Цена:
2 590
₽
Наличие:
на заказ
Итого
2 590
₽
Итого
2 590
₽
Способ доставки и оплаты выбирайте на странице оформления заказа.
Характеристики
| Антикоррозийная обработка корпуса | Напольная |
| Вид механического управления | 12 см |
| Вид управления | 12 см |
| Вид установки (крепления) | Гарантийный талон |
| Высота товара | 12 мес |
| Высота упаковки товара | 12 см |
| Гарантийный документ | 12 см |
| Гарантийный срок | 2.4 кг |
| Глубина товара | 2.7 кг |
| Глубина упаковки товара | Да |
| Длина кабеля | Штатив для ИК обогревателя |
| Защита от перегрева | Универсальное оборудование |
| Индикация нагрева | L |
| Индикация питания | Нет |
| Класс пылевлагозащищенности | 2 года |
| Колесики для перемещения | КНР |
| Количество режимов нагрева | Черный |
| Количество скоростей вентилятора | 96 см |
| Макс. площадь обогрева | 100 см |
Доставка
Доставка товаров осуществляется напрямую с нашего склада. Бесплатная курьерская доставка по Москве и Московской области при заказе от 10 000 руб.
Мы предлагаем выгодные условия для юридических лиц. При заказе от 20 000 руб. бесплатная доставка по ЦФО, СЗФО, ПФО, ЮФО.
Минимальная сумма заказа:
- для физических лиц – 2 000 руб.
- для юридических лиц – 20 000 руб.
Если у вас есть вопросы по организации заказов, свяжитесь с нами по телефону: +7 (903) 632-86-77.
Контактную информацию и расположение пунктов самовывоза Вы можете посмотреть на странице Контакты.
Похожие товары
Вы смотрели
Описание
Штатив для инфракрасных обогревателей Ballu BIH-L-2.0, BIH-L-3.0.Предназначен для комфортной мобильной установки обогревателя в практически любом месте и на необходимой высоте (высота установки до 2,1 м).