Колба стеклянная GHC-T-90-3-1350B
Код: GHC-T-90-3
Бренд: БЕЗ МАРКИ
Антикоррозийная обработка корпуса
Внутренний элемент системы
Вид механического управления
12 см
Вид управления
13 см
Вид установки (крепления)
12 мес
Цена:
6 990
₽
Наличие:
на заказ
Итого
6 990
₽
Итого
6 990
₽
Способ доставки и оплаты выбирайте на странице оформления заказа.
Характеристики
| Антикоррозийная обработка корпуса | Внутренний элемент системы |
| Вид механического управления | 12 см |
| Вид управления | 13 см |
| Вид установки (крепления) | 12 мес |
| Высота товара | 13 см |
| Высота упаковки товара | 14 см |
| Гарантийный документ | 2.68 кг |
| Гарантийный срок | 3.06 кг |
| Глубина товара | Для газовых инфракрасных обогревателей BOGH |
| Глубина упаковки товара | Специализированное оборудование (не для домашнего использования) |
| Длина кабеля | 5 лет |
| Защита от перегрева | РОССИЯ |
| Индикация нагрева | Бесцветный |
| Индикация питания | 136.8 см |
| Класс пылевлагозащищенности | 137.8 см |
Доставка
Доставка товаров осуществляется напрямую с нашего склада. Бесплатная курьерская доставка по Москве и Московской области при заказе от 10 000 руб.
Мы предлагаем выгодные условия для юридических лиц. При заказе от 20 000 руб. бесплатная доставка по ЦФО, СЗФО, ПФО, ЮФО.
Минимальная сумма заказа:
- для физических лиц – 2 000 руб.
- для юридических лиц – 20 000 руб.
Если у вас есть вопросы по организации заказов, свяжитесь с нами по телефону: +7 (903) 632-86-77.
Контактную информацию и расположение пунктов самовывоза Вы можете посмотреть на странице Контакты.
Похожие товары
Вы смотрели
Описание
В уличных газовых инфракрасных обогревателях Ballu используется колба из специального боросиликатного стекла. Боросиликатное стекло – специальное стекло, в котором при производстве используется окись бора. Полученное таким способом стекло устойчиво к резким температурным перепадам – выдерживает перепады до 220° С, что позволяет ему сохранять свои свойства и не трескаться при попадании на его раскалённую поверхность холодной воды, осадков. Из боросиликатного стекла изготавливается лабораторная посуда, в быту боросиликатное стекло используется для производства заварочных чайников, посуды для СВЧ печей.