Обогреватель инфракрасный BALLU BIH-AP4-0.8
Код: BIH-AP4-0.8
Бренд: Ballu
Антикоррозийная обработка корпуса
Нет
Вид механического управления
Механическое
Вид управления
Потолочная
Вид установки (крепления)
Доп.опция
Цена:
4 690
₽
Наличие:
на заказ
Итого
4 690
₽
Итого
4 690
₽
Способ доставки и оплаты выбирайте на странице оформления заказа.
Характеристики
| Антикоррозийная обработка корпуса | Нет |
| Вид механического управления | Механическое |
| Вид управления | Потолочная |
| Вид установки (крепления) | Доп.опция |
| Высота товара | 4.5 см |
| Высота упаковки товара | 5.5 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Глубина товара | 13 см |
| Глубина упаковки товара | 15 см |
| Длина кабеля | 0.1 м |
| Защита от перегрева | Да (при использовании терморегулятора) |
| Индикация нагрева | Нет |
| Индикация питания | Нет |
| Класс пылевлагозащищенности | IP54 |
| Колесики для перемещения | 1 |
| Количество режимов нагрева | Нет |
| Количество скоростей вентилятора | 3.5 м |
| Макс. площадь обогрева | 0.8 кВт |
| Макс. потребляемая мощность | 2.4 кг |
| Макс. производительность | 2.9 кг |
| Макс. уровень шума | Оцинкованная сталь |
| Масса товара (нетто) | Да |
| Масса товара с упаковкой (брутто) | Использование в помещении |
| Нагрев воздуха (дельта температуры) | 220 - 240 В |
| Напряжение электропитания, В | Полупромышленное оборудование (для коммерческого и бытового использования) |
| Независимая регулировка воздушного потока | В комплекте |
| Область применения | Нет |
| Подключение к электросети | Да (при использовании терморегулятора) |
| Потребляемый ток | Да |
| Регулировка мощности обогрева | AP4 |
| Регулировка температуры | Нет |
| Регулировка угла наклона | 7 лет |
| Режим 'без нагрева' | РОССИЯ |
| Режим вентиляции | 0,80 кВт |
| Ручка для перемещения | Нет |
| Серия | Длинные волны |
| Сетевой кабель | Панельный нагревательный элемент |
| Срок службы | Отсутствует |
| Степень защиты | Класс защиты | Нет |
| Страна производства | Нет |
| Ступени мощности нагрева, кВт | Серый нерж.сталь |
| Температурный диапазон эксплуатации | Нет |
| Тип нагревательного элемента | 109 см |
| Тип термостата | 112 см |
| Точность установки температуры | 16 м2 |
Доставка
Доставка товаров осуществляется напрямую с нашего склада. Бесплатная курьерская доставка по Москве и Московской области при заказе от 10 000 руб.
Мы предлагаем выгодные условия для юридических лиц. При заказе от 20 000 руб. бесплатная доставка по ЦФО, СЗФО, ПФО, ЮФО.
Минимальная сумма заказа:
- для физических лиц – 2 000 руб.
- для юридических лиц – 20 000 руб.
Если у вас есть вопросы по организации заказов, свяжитесь с нами по телефону: +7 (903) 632-86-77.
Контактную информацию и расположение пунктов самовывоза Вы можете посмотреть на странице Контакты.
Похожие товары
Вы смотрели
Описание
Новое поколение инфракрасных обогревателей Ballu серии BIH-AP4 – для локального обогрева рабочих зон в помещениях с высокими потолками или плохой теплоизоляцией, где применение традиционных способов отопления малоэффективно. Универсальные поворотные кронштейны в комплекте поставки дают возможность удобного монтажа и регулировки угла обогрева. Обогреватели имеют еще более компактный корпус и стенки с увеличенными углами наклона, благодаря которым прибор под потолком визуально выглядит намного тоньше. Повышенная степень пылевлагозащиты IP54 допускает применение обогревателей даже на открытом воздухе (без навеса). Модельный ряд выполнен в серебристом корпусе, с элементами из нержавеющей стали. На все модели предоставляется расширенная гарантия 3 года.ОписаниеИнфракрасные обогреватели подобно солнцу испускают тепловую энергию в инфракрасном спектре. Тепло практически без потерь достигает обогреваемых поверхностей (пол, стены, мебель), которые уже нагревают воздух. Это создает мягкий комфортный микроклимат в помещении с минимальной разницей температур по высоте. Кроме того, при нахождении в зоне обогрева инфракрасное тепло поглощается поверхностью тела и одеждой, что создает ощущение комфорта даже при пониженной температуре, причем тепло ощущается даже при сквозняке и на ветру. Инфракрасные обогреватели незаменимы для локального обогрева в помещениях с высокими потолками или плохой теплоизоляцией, где применение обычных способов отопления малоэффективно.Качественно новый подход к созданию комфортных условий возможен благодаря использованию инфракрасных обогревателей BALLU. Они стали необычайно популярными в последние годы, благодаря их высокой энергоэффективности, безопасности и уникальными преимуществами перед обогревателями других типов.НазначениеОсновное: основной и дополнительный обогрев помещений, локальный обогрев жилых и рабочих зон в помещениях.Дополнительное: разогрев и сушка поверхностей, материалов очистка поверхностей ото льда и снега и поддержание их в таком состоянии.Сфера примененияПриборы оптимально подходят для обогрева офисных, торговых, общественных помещений, а также квартир, дач, внутренних помещений кафе, баров, ресторанов, гостиниц и отелей, зон ожидания аэропортов и вокзалов.Отличительные особенностиСамые компактные и тонкие панельные обогреватели на рынке!Запатентованная форма корпуса Высокая степень пылевлагозащиты IP54 Долговечное анодирование 25 мкм гарантирует долговечную эффективную работу и сохраняет неизменный внешний вид Стальной корпус и элементы из нержавеющей стали Универсальные поворотные кронштейны с барашковыми метизами в комплекте Возможность подвеса ИК обогревателей на потолок или стену под углом с шагом в 30° Возможность прямого подвеса на резьбовые шпили Расширенная гарантия 3 года.Сделано в РоссииОбогревателями можно удобно управлять   с вашего телефона, с помощью голосового помощника или задавать различные сценарии работы. Например, включать и выключать удаленно или автоматически по расписанию. Для этого в схему питания обогревателя нужно добавить Умное реле Hommyn*,   а само реле подключить в мобильное приложение. Для подключения к приложению Hommyn понадобится ZigBee хаб Hommyn, для подключения к приложению Дом с Алисой от Яндекс   &ndash умная колонка Алиса с поддержкой ZigBee.   * Модуль реле HOMMYN Zigbee 1 канал (с нейтралью) RLZBN01