Инфракрасный обогреватель BALLU BIH-AP4-0.8-M
Код: BIH-AP4-0.8-M
Бренд: Ballu
Антикоррозийная обработка корпуса
Нет
Вид механического управления
Горизонтальное
Вид управления
Механическое
Вид установки (крепления)
Потолочная
Цена:
5 990
₽
Наличие:
на заказ
Итого
5 990
₽
Итого
5 990
₽
Способ доставки и оплаты выбирайте на странице оформления заказа.
Характеристики
| Антикоррозийная обработка корпуса | Нет |
| Вид механического управления | Горизонтальное |
| Вид управления | Механическое |
| Вид установки (крепления) | Потолочная |
| Высота товара | Доп.опция |
| Высота упаковки товара | 4.5 см |
| Гарантийный документ | 5.5 см |
| Гарантийный срок | Гарантийный талон |
| Глубина товара | 3 года |
| Глубина упаковки товара | 13 см |
| Длина кабеля | 15 см |
| Защита от перегрева | 0.1 м |
| Индикация нагрева | Да (при использовании терморегулятора) |
| Индикация питания | Нет |
| Класс пылевлагозащищенности | Нет |
| Колесики для перемещения | IP54 |
| Количество режимов нагрева | 1 |
| Количество скоростей вентилятора | Нет |
| Макс. площадь обогрева | 3.5 м |
| Макс. потребляемая мощность | 0.8 кВт |
| Макс. производительность | 2.4 кг |
| Макс. уровень шума | 2.9 кг |
| Масса товара (нетто) | Нержавеющая сталь |
| Масса товара с упаковкой (брутто) | Да |
| Нагрев воздуха (дельта температуры) | Использование в помещении |
| Напряжение электропитания, В | 220 - 240 В |
| Независимая регулировка воздушного потока | Полупромышленное оборудование (для коммерческого и бытового использования) |
| Область применения | В комплекте |
| Подключение к электросети | Нет |
| Потребляемый ток | Да (при использовании терморегулятора) |
| Регулировка мощности обогрева | Да |
| Регулировка температуры | AP4-M |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Режим 'без нагрева' | 7 лет |
| Режим вентиляции | РОССИЯ |
| Ручка для перемещения | 0,80 кВт |
| Серия | Нет |
| Сетевой кабель | Длинные волны |
| Срок службы | Панельный монолитный нагревательный элемент |
| Степень защиты | Класс защиты | Доп.опция |
| Страна производства | Нет |
| Ступени мощности нагрева, кВт | Нет |
| Температурный диапазон эксплуатации | Серый нерж.сталь |
| Тип нагревательного элемента | Нет |
| Тип термостата | 109 см |
| Точность установки температуры | 112 см |
| Форма корпуса | Не требуется |
| Цвет корпуса | 16 м2 |
Доставка
Доставка товаров осуществляется напрямую с нашего склада. Бесплатная курьерская доставка по Москве и Московской области при заказе от 10 000 руб.
Мы предлагаем выгодные условия для юридических лиц. При заказе от 20 000 руб. бесплатная доставка по ЦФО, СЗФО, ПФО, ЮФО.
Минимальная сумма заказа:
- для физических лиц – 2 000 руб.
- для юридических лиц – 20 000 руб.
Если у вас есть вопросы по организации заказов, свяжитесь с нами по телефону: +7 (903) 632-86-77.
Контактную информацию и расположение пунктов самовывоза Вы можете посмотреть на странице Контакты.
Похожие товары
Вы смотрели
Описание
Новые инфракрасные обогреватели с монолитными нагревательными элементами Ballu серии AP4-M – инновационные обогреватели, не имеющие аналогов на рынке! Они незаменимы для локального обогрева рабочих зон в помещениях с высокими потолками или плохой теплоизоляцией, где применение традиционных способов отопления малоэффективно. Возможность локальной установки над местом, где находятся люди, обеспечивает экономичность расхода электроэнергии. Это самые компактные панельные инфракрасные обогреватели, которые подходят для офисов, торговых и общественных помещений, кафе, ресторанов, отелей. Универсальные поворотные кронштейны в комплекте поставки дают возможность удобного монтажа обогревателей к потолку или на стену и регулировки угла обогрева. Повышенная степень пылевлагозащиты IP54 допускает применение обогревателей даже на открытом воздухе (без навеса).Преимущества монолитных ТЭНов панельных ИК нового исполнения:Бесшумная работа. Стандартная конструкция панельного инфракрасного обогревателя включает в себя алюминиевую анодированную излучающую панель и встраиваемый ТЭН, нагревающий панель. Разные температурные коэффициенты расширения металлов панели и ТЭНа приводит к тому, что при работе такие обогревателей могу быть слышны потрескивания или щелчки. Монолитный нагревательный элемент, объединенный с излучающей панелью, не имеет этих недостатков и не издает звуков при нагреве и остывании обогревателя.Максимальная эффективность. Монолитный нагревательный элемент сильнее и равномернее нагревает инфракрасную панель, что повышает эффективность обогрева. За счет отсутствия стальной оболочки ТЭНа нагрев и выход прибора на рабочую температуру происходит значительно быстрее, чем у обогревателей со стандартной панелью.Долговечность. Монолитный нагревательный элемент значительно надежнее, и служит дольше стандартного отдельно встраиваемого в панель ТЭНа. НазначениеОсновное: основной и дополнительный обогрев помещений, локальный обогрев рабочих зон в помещениях.Дополнительное: очистка поверхностей ото льда и снега и поддержание их в таком состоянии, разогрев и сушка материалов.Сфера примененияОфисные, торговые, общественные помещения, дачи, кафе, бары, рестораны, гостиницы и отели.Отличительные особенностиСамые компактные и тонкие панельные обогреватели на рынке!Запатентованная форма корпуса Монолитный ТЭН Высокая степень пылевлагозащиты IP54 Долговечное анодирование 25 мкм гарантирует долговечную эффективную работу и сохраняет неизменный внешний вид Стальной корпус и элементы из нержавеющей стали Универсальные поворотные кронштейны с барашковыми метизами в комплекте Возможность подвеса ИК обогревателей на потолок или стену под углом с шагом в 30° Возможность прямого подвеса на резьбовые шпили Расширенная гарантия 3 года Сделано в России.Обогревателями можно удобно управлять   с вашего телефона, с помощью голосового помощника или задавать различные сценарии работы. Например, включать и выключать удаленно или автоматически по расписанию. Для этого в схему питания обогревателя нужно добавить Умное реле Hommyn*,   а само реле подключить в мобильное приложение. Для подключения к приложению Hommyn понадобится ZigBee хаб Hommyn, для подключения к приложению Дом с Алисой от Яндекс   &ndash умная колонка Алиса с поддержкой ZigBee.   * Модуль реле HOMMYN Zigbee 1 канал (с нейтралью) RLZBN01