Инфракрасный обогреватель BALLU BIH-APL-3.0-M
Код: BIH-APL-3.0-M
Бренд: Ballu
Антикоррозийная обработка корпуса
Нет
Вид механического управления
Нет
Вид управления
Горизонтальное
Вид установки (крепления)
Механическое
Цена:
9 790
₽
Наличие:
на заказ
Итого
9 790
₽
Итого
9 790
₽
Способ доставки и оплаты выбирайте на странице оформления заказа.
Характеристики
| Антикоррозийная обработка корпуса | Нет |
| Вид механического управления | Нет |
| Вид управления | Горизонтальное |
| Вид установки (крепления) | Механическое |
| Высота товара | Потолочная |
| Высота упаковки товара | Доп.опция |
| Гарантийный документ | 4.5 см |
| Гарантийный срок | 5 см |
| Глубина товара | Гарантийный талон |
| Глубина упаковки товара | 2 года |
| Длина кабеля | 26 см |
| Защита от перегрева | 28 см |
| Индикация нагрева | 0.1 м |
| Индикация питания | Да (при использовании терморегулятора) |
| Класс пылевлагозащищенности | Нет |
| Колесики для перемещения | Нет |
| Количество режимов нагрева | IP20 |
| Количество скоростей вентилятора | 1 |
| Макс. площадь обогрева | Нет |
| Макс. потребляемая мощность | 15 м |
| Макс. производительность | 3 кВт |
| Макс. уровень шума | 7.5 кг |
| Масса товара (нетто) | 8 кг |
| Масса товара с упаковкой (брутто) | Нержавеющая сталь |
| Нагрев воздуха (дельта температуры) | Да |
| Напряжение электропитания, В | Использование в помещении |
| Независимая регулировка воздушного потока | 220 - 240 В |
| Область применения | Полупромышленное оборудование (для коммерческого и бытового использования) |
| Подключение к электросети | Нет |
| Потребляемый ток | Нет |
| Регулировка мощности обогрева | Да (при использовании терморегулятора) |
| Регулировка температуры | Нет |
| Регулировка угла наклона | APL-M |
| Режим 'без нагрева' | Нет |
| Режим вентиляции | 7 лет |
| Ручка для перемещения | РОССИЯ |
| Серия | 3,00 кВт |
| Сетевой кабель | Нет |
| Срок службы | Длинные волны |
| Степень защиты | Класс защиты | Панельный монолитный нагревательный элемент |
| Страна производства | Доп.опция |
| Ступени мощности нагрева, кВт | Нет |
| Температурный диапазон эксплуатации | Нет |
| Тип нагревательного элемента | Серый нерж.сталь |
| Тип термостата | Нет |
| Точность установки температуры | 176.5 см |
| Форма корпуса | 182 см |
| Цвет корпуса | Не требуется |
| Ширина товара | 60 м2 |
Доставка
Доставка товаров осуществляется напрямую с нашего склада. Бесплатная курьерская доставка по Москве и Московской области при заказе от 10 000 руб.
Мы предлагаем выгодные условия для юридических лиц. При заказе от 20 000 руб. бесплатная доставка по ЦФО, СЗФО, ПФО, ЮФО.
Минимальная сумма заказа:
- для физических лиц – 2 000 руб.
- для юридических лиц – 20 000 руб.
Если у вас есть вопросы по организации заказов, свяжитесь с нами по телефону: +7 (903) 632-86-77.
Контактную информацию и расположение пунктов самовывоза Вы можете посмотреть на странице Контакты.
Похожие товары
Вы смотрели
Описание
Новые инфракрасные обогреватели с монолитными нагревательными элементами Ballu серии APL-M – инновационные обогреватели, не имеющие аналогов на рынке! Они незаменимы для локального обогрева рабочих зон в помещениях с высокими потолками или плохой теплоизоляцией, где применение традиционных способов отопления малоэффективно. Возможность локальной установки над местом, где находятся люди, обеспечивает экономичность расхода электроэнергии. Это самые компактные панельные инфракрасные обогреватели, которые подходят для офисов, торговых и общественных помещений, кафе, ресторанов, отелей. Удобный монтаж обеспечивается благодаря встроенным кронштейнам с комплектом для подвеса к потолку что позволяет произвести легкий и быстрый монтаж обогревателей к потолку, на трос или даже на резьбовые шпили.Преимущества монолитных ТЭНов панельных ИК нового исполнения:Бесшумная работа. Стандартная конструкция панельного инфракрасного обогревателя включает в себя алюминиевую анодированную излучающую панель и встраиваемый ТЭН, нагревающий панель. Разные температурные коэффициенты расширения металлов панели и ТЭНа приводит к тому, что при работе такие обогревателей могу быть слышны потрескивания или щелчки. Монолитный нагревательный элемент, объединенный с излучающей панелью, не имеет этих недостатков и не издает звуков при нагреве и остывании обогревателя.Максимальная эффективность. Монолитный нагревательный элемент сильнее и равномернее нагревает инфракрасную панель, что повышает эффективность обогрева. За счет отсутствия стальной оболочки ТЭНа нагрев и выход прибора на рабочую температуру происходит значительно быстрее, чем у обогревателей со стандартной панелью.Долговечность. Монолитный нагревательный элемент значительно надежнее, и служит дольше стандартного отдельно встраиваемого в панель ТЭНа. НазначениеОсновное: основной и дополнительный обогрев помещений, локальный обогрев рабочих зон в помещениях.Дополнительное: очистка поверхностей ото льда и снега и поддержание их в таком состоянии, разогрев и сушка материалов.Сфера примененияОфисные, торговые, общественные помещения, дачи, кафе, бары, рестораны, гостиницы и отели.Отличительные особенностиФорма корпуса защищена патентами Российской ФедерацииВозможность локального примененияВысокая экономичность расхода электроэнергииМонолитный ТЭНУстановка на потолке сохраняет свободной рабочую зонуДолговечные излучающие панели с анодированием 25 мкм, обеспечивают высокую эффективность на всем сроке эксплуатации прибораУниверсальные встроенные кронштейныСамые компактные панельные ИК обогреватели!Возможность подключения к терморегуляторуБоковые накладки из шлифованной нержавеющей сталиМодернизированная форма корпуса визуально уменьшает глубину прибора (видна только передняя панель)Гарантия 2 годаСделано в РоссииОбогревателями можно удобно управлять   с вашего телефона, с помощью голосового помощника или задавать различные сценарии работы. Например, включать и выключать удаленно или автоматически по расписанию. Для этого в схему питания обогревателя нужно добавить Умное реле Hommyn*,   а само реле подключить в мобильное приложение. Для подключения к приложению Hommyn понадобится ZigBee хаб Hommyn, для подключения к приложению Дом с Алисой от Яндекс   &ndash умная колонка Алиса с поддержкой ZigBee.   * Модуль реле HOMMYN Zigbee 1 канал (с нейтралью) RLZBN01