Завеса тепловая BALLU BHC-M10T09-PS
Код: BHC-M10T09-PS
Бренд: Ballu
Антикоррозийная обработка корпуса
Универсальное
Вид механического управления
Дистанционное проводное
Вид управления
24 см
Вид установки (крепления)
23.5 см
Цена:
35 990
₽
Наличие:
на заказ
Итого
35 990
₽
Итого
35 990
₽
Способ доставки и оплаты выбирайте на странице оформления заказа.
Характеристики
| Антикоррозийная обработка корпуса | Универсальное |
| Вид механического управления | Дистанционное проводное |
| Вид управления | 24 см |
| Вид установки (крепления) | 23.5 см |
| Высота товара | Гарантийный талон |
| Высота упаковки товара | 3 года |
| Гарантийный документ | 22 см |
| Гарантийный срок | 30 см |
| Глубина товара | Да |
| Глубина упаковки товара | Нет |
| Длина кабеля | IP21 |
| Защита от перегрева | 2 |
| Индикация нагрева | 3 |
| Индикация питания | 3.5 м |
| Класс пылевлагозащищенности | 9 кВт |
| Колесики для перемещения | 1500 м3|час |
| Количество режимов нагрева | 9 кВт |
| Количество скоростей вентилятора | 15.9 кг |
| Макс. площадь обогрева | 17.8 кг |
| Макс. потребляемая мощность | Металл |
| Макс. производительность | 100 Вт |
| Макс. уровень шума | Да |
| Масса товара (нетто) | 23 °С |
| Масса товара с упаковкой (брутто) | 380 - 400 В |
| Нагрев воздуха (дельта температуры) | Коммерческое оборудование |
| Напряжение электропитания, В | Кабельный ввод на корпусе |
| Независимая регулировка воздушного потока | Да |
| Область применения | Ступенчатая |
| Подключение к электросети | Да (механический регулятор) |
| Потребляемый ток | Да |
| Регулировка мощности обогрева | 1 м |
| Регулировка температуры | PS |
| Регулировка угла наклона | 7 лет |
| Режим 'без нагрева' | РОССИЯ |
| Режим вентиляции | 9,00 кВт |
| Ручка для перемещения | Механический |
| Серия | ТЭН с оребрением |
| Сетевой кабель | 0,5 °С |
| Срок службы | 53 дБ |
| Степень защиты | Класс защиты | Белый |
| Страна производства | 108.4 см |
| Ступени мощности нагрева, кВт | 116 см |
Доставка
Доставка товаров осуществляется напрямую с нашего склада. Бесплатная курьерская доставка по Москве и Московской области при заказе от 10 000 руб.
Мы предлагаем выгодные условия для юридических лиц. При заказе от 20 000 руб. бесплатная доставка по ЦФО, СЗФО, ПФО, ЮФО.
Минимальная сумма заказа:
- для физических лиц – 2 000 руб.
- для юридических лиц – 20 000 руб.
Если у вас есть вопросы по организации заказов, свяжитесь с нами по телефону: +7 (903) 632-86-77.
Контактную информацию и расположение пунктов самовывоза Вы можете посмотреть на странице Контакты.
Похожие товары
Вы смотрели
Описание
Модельный ряд Professional Standard (PS) — первые и единственные завесы на рынке, которые полностью соответствуют новому национальному стандарту ГОСТ 32512-2013. Благодаря использованию энергоэффективных внешнероторных двигателей с увеличенным сроком наработки на отказ (не менее 25 000 ч.) надежность и долговечность воздушных завес Ballu Machine подняты на новый уровень: минимальный ресурс работы составляет 10 лет.Модельный ряд PS включает в себя серию завес базовой производительности « B» , средней производительности « M» и высокопроизводительную серию « H» . По типу нагрева серии делятся на: « T» — ТЭНовые с электрическим нагревом, « W» — с водяным теплообменником и « A» — воздушные завесы без нагрева. Завесы серии « B» комплектуются пультом управления NTL. Завесы серии « M» и « H» идут в комплекте с пультами с высокоточным электронным термостатом.ПреимуществаНовейшие внешнероторные двигатели с увеличенным сроком наработки на отказ (от 25 000 часов)Повышенная надёжность и отказоустойчивость двигателей (высокий класс изоляции F, встроенный термостат и пусковой конденсатор, необслуживаемые подшипники)Новый уровень энергоэффективности – потребление двигателей уменьшено на ~30%Пониженный уровень шумаШирокий рабочий температурный диапазон – от -30 до +60° СКронштейны для удобного монтажа в комплектеВ комплекте пульт BRC-E с электронным термостатом (для серии « M» и « H» ), с возможностью подключения энергосберегающего блока BRC-C (опционально)Расширенная гарантия 3 года!Сделано в России