Завеса воздушная Ballu BHC-H10A-PS (пульт BRC-F)
Код: BHC-H10A-PS (BRC-F)
Бренд: Ballu
Антикоррозийная обработка корпуса
Универсальное
Вид механического управления
Дистанционное проводное
Вид управления
28.5 см
Вид установки (крепления)
32.5 см
Цена:
41 990
₽
Наличие:
на заказ
Итого
41 990
₽
Итого
41 990
₽
Способ доставки и оплаты выбирайте на странице оформления заказа.
Характеристики
| Антикоррозийная обработка корпуса | Универсальное |
| Вид механического управления | Дистанционное проводное |
| Вид управления | 28.5 см |
| Вид установки (крепления) | 32.5 см |
| Высота товара | Гарантийный талон |
| Высота упаковки товара | 3 года |
| Гарантийный документ | 29.5 см |
| Гарантийный срок | 38.5 см |
| Глубина товара | Нет |
| Глубина упаковки товара | Да |
| Длина кабеля | IP21 |
| Защита от перегрева | 3 |
| Индикация нагрева | Без нагрева |
| Индикация питания | 4.5 м |
| Класс пылевлагозащищенности | 0.17 кВт |
| Колесики для перемещения | 2500 м3|час |
| Количество режимов нагрева | 0.27 кВт |
| Количество скоростей вентилятора | 18.3 кг |
| Макс. площадь обогрева | 21.5 кг |
| Макс. потребляемая мощность | Металл |
| Макс. производительность | 335 Вт |
| Макс. уровень шума | Да |
| Масса товара (нетто) | 220 - 240 В |
| Масса товара с упаковкой (брутто) | Коммерческое оборудование |
| Нагрев воздуха (дельта температуры) | Кабельный ввод на корпусе |
| Напряжение электропитания, В | Да |
| Независимая регулировка воздушного потока | Ступенчатая |
| Область применения | Нет |
| Подключение к электросети | Да |
| Потребляемый ток | 1 м |
| Регулировка мощности обогрева | Professional Standard 2 Plus |
| Регулировка температуры | 7 лет |
| Регулировка угла наклона | РОССИЯ |
| Режим 'без нагрева' | 0,00 кВт |
| Режим вентиляции | Электронный |
| Ручка для перемещения | Без нагрева |
| Серия | Электронный |
| Сетевой кабель | - |
| Срок службы | 58 дБ |
| Степень защиты | Класс защиты | Белый |
| Страна производства | 112 см |
| Ступени мощности нагрева, кВт | 114 см |
Доставка
Доставка товаров осуществляется напрямую с нашего склада. Бесплатная курьерская доставка по Москве и Московской области при заказе от 10 000 руб.
Мы предлагаем выгодные условия для юридических лиц. При заказе от 20 000 руб. бесплатная доставка по ЦФО, СЗФО, ПФО, ЮФО.
Минимальная сумма заказа:
- для физических лиц – 2 000 руб.
- для юридических лиц – 20 000 руб.
Если у вас есть вопросы по организации заказов, свяжитесь с нами по телефону: +7 (903) 632-86-77.
Контактную информацию и расположение пунктов самовывоза Вы можете посмотреть на странице Контакты.
Похожие товары
Описание
Серия завес HIGH применяется для защиты стандартных погрузочных ворот высотой до 4,5 метров а так же одно- и двух- створчатых дверей в регионах с холодным климатом или увеличенной ветровой нагрузкой на проем. Модельный ряд включает в себя 4 модели, с тепловой мощностью от 12 до 36 кВт и длиной корпуса от одного до двух метров.Встроенная плата управления и цифровой пульт BRC-F позволяют использовать завесу совместно с концевыми выключателями и магнитными дверными контактами, без дополнительных пультов и коммуникационных блоков, это обеспечивает максимальную экономию как при монтаже так и во время эксплуатации завесы.Благодаря использованию внешнероторных двигателей и многоступенчатой термозащите завесы могут быть смонтированы как горизонтально над проемом так и вертикально слева или справа от проема.