Завеса тепловая Ballu BHC-M15T09-PS (пульт BRC-D1)
Код: BHC-M15T09-PS (BRC-D1)
Бренд: Ballu
Антикоррозийная обработка корпуса
Универсальное
Вид механического управления
Дистанционное проводное
Вид управления
24 см
Вид установки (крепления)
23.5 см
Цена:
49 990
₽
Наличие:
на заказ
Итого
49 990
₽
Итого
49 990
₽
Способ доставки и оплаты выбирайте на странице оформления заказа.
Характеристики
| Антикоррозийная обработка корпуса | Универсальное |
| Вид механического управления | Дистанционное проводное |
| Вид управления | 24 см |
| Вид установки (крепления) | 23.5 см |
| Высота товара | Гарантийный талон |
| Высота упаковки товара | 3 года |
| Гарантийный документ | 22 см |
| Гарантийный срок | 30 см |
| Глубина товара | Да |
| Глубина упаковки товара | Да |
| Длина кабеля | IP21 |
| Защита от перегрева | 2 |
| Индикация нагрева | 3 |
| Индикация питания | 3.5 м |
| Класс пылевлагозащищенности | 9 кВт |
| Колесики для перемещения | 2200 м3|час |
| Количество режимов нагрева | 9 кВт |
| Количество скоростей вентилятора | 19.6 кг |
| Макс. площадь обогрева | 22.1 кг |
| Макс. потребляемая мощность | Металл |
| Макс. производительность | 180 Вт |
| Макс. уровень шума | Да |
| Масса товара (нетто) | 12 °С |
| Масса товара с упаковкой (брутто) | 380 - 400 В |
| Нагрев воздуха (дельта температуры) | Коммерческое оборудование |
| Напряжение электропитания, В | Кабельный ввод на корпусе |
| Независимая регулировка воздушного потока | Да |
| Область применения | Ступенчатая |
| Подключение к электросети | Да (механический регулятор) |
| Потребляемый ток | Да |
| Регулировка мощности обогрева | 1.5 м |
| Регулировка температуры | Professional Standard Plus |
| Регулировка угла наклона | 7 лет |
| Режим 'без нагрева' | РОССИЯ |
| Режим вентиляции | 9,00 кВт |
| Ручка для перемещения | Электронный |
| Серия | ТЭН с оребрением |
| Сетевой кабель | Электронный |
| Срок службы | 0,5 °С |
| Степень защиты | Класс защиты | 54 дБ |
| Страна производства | Белый |
| Ступени мощности нагрева, кВт | 144.7 см |
| Температурный диапазон эксплуатации | 152.5 см |
Доставка
Доставка товаров осуществляется напрямую с нашего склада. Бесплатная курьерская доставка по Москве и Московской области при заказе от 10 000 руб.
Мы предлагаем выгодные условия для юридических лиц. При заказе от 20 000 руб. бесплатная доставка по ЦФО, СЗФО, ПФО, ЮФО.
Минимальная сумма заказа:
- для физических лиц – 2 000 руб.
- для юридических лиц – 20 000 руб.
Если у вас есть вопросы по организации заказов, свяжитесь с нами по телефону: +7 (903) 632-86-77.
Контактную информацию и расположение пунктов самовывоза Вы можете посмотреть на странице Контакты.
Похожие товары
Вы смотрели
Описание
Серия тепловых завес MEDIUM  с электрическим нагревом применяется для защиты одно- и двух- створчатых дверей высотой до 3,5 метров в помещениях с повышенной проходимостью, таких как:супермаркетыторговые и бизнес центрыпроходные предприятийобъекты транспортной инфраструктуры и т.п.Широкий модельный ряд включает в себя 8 моделей, с тепловой мощностью от 6 до 24 кВт и длиной корпуса от одного до двух с половиной метров.Оребрённые нагревательные элементы (ТЭН) с увеличенной площадью теплоотдачи обеспечивают равномерный нагрев проходящего воздуха и непревзойденную надежность даже при длительной непрерывной работе.Встроенная плата управления и цифровой пульт BRC-D1 позволяют использовать завесу совместно с концевыми выключателями и магнитными дверными контактами, без дополнительных пультов и коммуникационных блоков, это обеспечивает максимальную экономию как при монтаже так и во время эксплуатации завесы.Благодаря использованию внешнероторных двигателей и многоступенчатой термозащите завесы могут быть смонтированы как горизонтально над проемом так и вертикально слева или справа от проема.