Завеса тепловая Ballu BHC-M10W12-PS (пульт BRC-D2)
Код: BHC-M10W12-PS (BRC-D2)
Бренд: Ballu
Антикоррозийная обработка корпуса
Универсальное
Безопасное охлаждение ТЭНов после выключения
110 см
Вид механического управления
Дистанционное проводное
Вид управления
26 см
Цена:
50 990
₽
Наличие:
на заказ
Итого
50 990
₽
Итого
50 990
₽
Способ доставки и оплаты выбирайте на странице оформления заказа.
Характеристики
| Антикоррозийная обработка корпуса | Универсальное |
| Безопасное охлаждение ТЭНов после выключения | 110 см |
| Вид механического управления | Дистанционное проводное |
| Вид управления | 26 см |
| Вид установки (крепления) | 28 см |
| Высота товара | Гарантийный талон |
| Высота упаковки товара | 3 года |
| Гарантийный документ | 24 см |
| Гарантийный срок | 33 см |
| Глубина товара | Нет |
| Глубина упаковки товара | Да |
| Длина кабеля | IP21 |
| Защита от перегрева | 3 |
| Индикация нагрева | 1 |
| Индикация питания | 3.5 м |
| Класс пылевлагозащищенности | 16 бар |
| Колесики для перемещения | 12 кВт |
| Количество режимов нагрева | 1400 м3|час |
| Количество скоростей вентилятора | 150 °С |
| Макс. площадь обогрева | 150 °С |
| Макс. потребляемая мощность | 12 кВт |
| Макс. производительность | 50 дБ |
| Макс. уровень шума | 19 кг |
| Масса товара (нетто) | 20.8 кг |
| Масса товара с упаковкой (брутто) | Металл |
| Нагрев воздуха (дельта температуры) | 100 Вт |
| Напряжение электропитания, В | Да |
| Независимая регулировка воздушного потока | 23 °С |
| Область применения | 220 - 240 В |
| Подключение к электросети | Коммерческое оборудование |
| Потребляемый ток | Кабельный ввод на корпусе |
| Регулировка мощности обогрева | 23 °С |
| Регулировка температуры | 3|4 дюйм |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Режим 'без нагрева' | Ступенчатая |
| Режим вентиляции | Да (механический регулятор) |
| Ручка для перемещения | Да |
| Серия | 3|4 дюйм |
| Сетевой кабель | 3|4 дюйм |
| Срок службы | 1 м |
| Степень защиты | Класс защиты | Professional Standard Plus |
| Страна производства | 7 лет |
| Ступени мощности нагрева, кВт | РОССИЯ |
| Температурный диапазон эксплуатации | 9,50 кВт |
| Тип нагревательного элемента | 11.3 кВт |
| Тип термостата | Электронный |
| Точность установки температуры | Медно-алюминиевый теплообменник |
| Форма корпуса | 0,5 °С |
| Цвет корпуса | 57 дБ |
| Ширина товара | Белый |
| Ширина упаковки товара | 109 см |
Доставка
Доставка товаров осуществляется напрямую с нашего склада. Бесплатная курьерская доставка по Москве и Московской области при заказе от 10 000 руб.
Мы предлагаем выгодные условия для юридических лиц. При заказе от 20 000 руб. бесплатная доставка по ЦФО, СЗФО, ПФО, ЮФО.
Минимальная сумма заказа:
- для физических лиц – 2 000 руб.
- для юридических лиц – 20 000 руб.
Если у вас есть вопросы по организации заказов, свяжитесь с нами по телефону: +7 (903) 632-86-77.
Контактную информацию и расположение пунктов самовывоза Вы можете посмотреть на странице Контакты.
Похожие товары
Вы смотрели
Описание
Серия тепловых завес MEDIUM с водяным теплообменником применяется для защиты одно- и двух- створчатых дверей высотой до 3,5 метров в помещениях с повышенной проходимостью, таких как:супермаркетыторговые и бизнес центрыпроходные предприятийобъекты транспортной инфраструктуры и т.п.Модельный ряд включает в себя 3 модели, с тепловой мощностью от 10 до 30 кВт и длиной корпуса от одного до двух метров. Обладая высокой тепловой мощностью, водяные тепловые завесы не создают нагрузку на электросеть здания, т.к. обогрев производится за счет нагретого теплоносителя.Медно-алюминиевый теплообменник с максимальным рабочим давлением 16 бар и максимальной температурой теплоносителя 150 ?С позволяет использовать в качестве теплоносителя перегретую воду и растворы гликоля.Встроенная плата управления и цифровой пульт BRC-D2 позволяет использовать завесу совместно с электромагнитными клапанами для контроля расхода теплоносителя, концевыми выключателями и дверными магнитными контактами для обеспечения максимальной экономии электроэнергии и теплоносителя на объекте (без дополнительных пультов и коммуникационных блоков).Благодаря использованию внешнероторных двигателей и многоступенчатой термозащите завесы могут быть смонтированы как горизонтально над проемом так и вертикально слева или справа от проема.