Тепловая пушка BALLU BKX-7
Код: BKX-7
Бренд: Ballu
Антикоррозийная обработка корпуса
Да
Вид механического управления
Клавиши
Вид управления
Механическое
Вид установки (крепления)
Напольная
Цена:
6 290
₽
Наличие:
на заказ
Итого
6 290
₽
Итого
6 290
₽
Способ доставки и оплаты выбирайте на странице оформления заказа.
Характеристики
| Антикоррозийная обработка корпуса | Да |
| Вид механического управления | Клавиши |
| Вид управления | Механическое |
| Вид установки (крепления) | Напольная |
| Высота товара | 22.5 см |
| Высота упаковки товара | 24.5 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Глубина товара | 25 см |
| Глубина упаковки товара | 24.5 см |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикация нагрева | Нет |
| Индикация питания | Нет |
| Класс пылевлагозащищенности | IP21 |
| Колесики для перемещения | Нет |
| Количество режимов нагрева | 2 |
| Количество скоростей вентилятора | 1 |
| Макс. площадь обогрева | 60 м2 |
| Макс. потребляемая мощность | 5 кВт |
| Макс. производительность | 300 м3|час |
| Макс. уровень шума | 44 дБ |
| Масса товара (нетто) | 3.36 кг |
| Масса товара с упаковкой (брутто) | 3.96 кг |
| Нагрев воздуха (дельта температуры) | 50 °С |
| Напряжение электропитания, В | 220 - 240 В |
| Независимая регулировка воздушного потока | Нет |
| Область применения | Универсальное оборудование |
| Подключение к электросети | Кабель с обжатыми концами |
| Потребляемый ток | 22,7 А |
| Регулировка мощности обогрева | Да |
| Регулировка температуры | Да (механический регулятор) |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Режим 'без нагрева' | Да |
| Режим вентиляции | Нет |
| Ручка для перемещения | Да |
| Серия | BKX |
| Сетевой кабель | Да (без вилки) |
| Срок службы | 7 лет |
| Степень защиты | Класс защиты | I класс |
| Страна производства | КНР |
| Ступени мощности нагрева, кВт | 5,00 кВт |
| Температурный диапазон эксплуатации | 0 ... +40 °С |
| Тип нагревательного элемента | Металлокерамический |
| Тип термостата | Механический |
| Точность установки температуры | Механическая регулировка |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Ширина товара | 23.5 см |
| Ширина упаковки товара | 26.5 см |
Доставка
Доставка товаров осуществляется напрямую с нашего склада. Бесплатная курьерская доставка по Москве и Московской области при заказе от 10 000 руб.
Мы предлагаем выгодные условия для юридических лиц. При заказе от 20 000 руб. бесплатная доставка по ЦФО, СЗФО, ПФО, ЮФО.
Минимальная сумма заказа:
- для физических лиц – 2 000 руб.
- для юридических лиц – 20 000 руб.
Если у вас есть вопросы по организации заказов, свяжитесь с нами по телефону: +7 (903) 632-86-77.
Контактную информацию и расположение пунктов самовывоза Вы можете посмотреть на странице Контакты.
Похожие товары
Вы смотрели
Описание
Тепловая пушка Ballu BKX-7 представляет собой тепловентилятор, помещенный в компактный надежный корпус с антикоррозийным покрытием. В качестве нагревательного элемента в тепловой пушке используется керамический нагревательный элемент (PTC), главной особенностью которого является экономия электроэнергии, получаемая за счет меньшего потребления мощности при большем нагреве. В приборе предусмотрен терморегулятор, а так же возможность работы без нагрева.Требуется наличие вилки и розетки на 32 ампера.Назначение:Быстрый обогрев помещенияЗональный обогревПросушкаВентиляцияПреимущества:Металлокерамический нагревательный элемент класса А Прочный корпус из стального листа Встроенный терморегулятор от 0...+40° С Надежные комплектующие Сверхкомпактные размеры корпуса и легкий вес Высокая эффективность нагрева Ресурс работы металлокерамических элементов более 10 лет Трехступенчатая система безопасности Две ступени мощности и режим вентиляции без нагрева Защита от выдергивания и прокручивания кабеля Пылевлагозащищенный переключатель режимов работы Резиновые ножки уменьшают вибрации и снижают шум при работе Гарантия на прибор 3 года!