Тепловая пушка BALLU BHP-P-9
Код: BHP-P-9
Бренд: Ballu
Антикоррозийная обработка корпуса
Да
Вид механического управления
Да
Вид управления
Роторный переключатель
Вид установки (крепления)
Механическое
Цена:
11 390
₽
Наличие:
на заказ
Итого
11 390
₽
Итого
11 390
₽
Способ доставки и оплаты выбирайте на странице оформления заказа.
Характеристики
| Антикоррозийная обработка корпуса | Да |
| Вид механического управления | Да |
| Вид управления | Роторный переключатель |
| Вид установки (крепления) | Механическое |
| Высота товара | Напольная |
| Высота упаковки товара | 42 см |
| Гарантийный документ | 45.5 см |
| Гарантийный срок | Гарантийный талон |
| Глубина товара | 2 года |
| Глубина упаковки товара | 34.5 см |
| Длина кабеля | 37.5 см |
| Защита от перегрева | 1 м |
| Индикация нагрева | Да |
| Индикация питания | Нет |
| Класс пылевлагозащищенности | Нет |
| Колесики для перемещения | IP20 |
| Количество режимов нагрева | Нет |
| Количество скоростей вентилятора | 2 |
| Макс. площадь обогрева | 100 м2 |
| Макс. потребляемая мощность | 9 кВт |
| Макс. производительность | 850 м3|час |
| Макс. уровень шума | 7.9 кг |
| Масса товара (нетто) | 8.8 кг |
| Масса товара с упаковкой (брутто) | 32 °С |
| Нагрев воздуха (дельта температуры) | 380 - 400 В |
| Напряжение электропитания, В | Нет |
| Независимая регулировка воздушного потока | Полупромышленное оборудование |
| Область применения | Кабель с обжатыми концами |
| Подключение к электросети | 13,7 А |
| Потребляемый ток | Да |
| Регулировка мощности обогрева | Да (механический регулятор) |
| Регулировка температуры | Да |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Режим 'без нагрева' | Да |
| Режим вентиляции | PRORAB |
| Ручка для перемещения | 7 лет |
| Серия | РОССИЯ |
| Сетевой кабель | 9,00 кВт |
| Срок службы | Трубчатый электронагреватель (ТЭН) |
| Степень защиты | Класс защиты | Механический |
| Страна производства | Механическая регулировка |
| Ступени мощности нагрева, кВт | Круглая |
| Температурный диапазон эксплуатации | Желтый |
| Тип нагревательного элемента | 31.5 см |
| Тип термостата | 37.5 см |
Доставка
Доставка товаров осуществляется напрямую с нашего склада. Бесплатная курьерская доставка по Москве и Московской области при заказе от 10 000 руб.
Мы предлагаем выгодные условия для юридических лиц. При заказе от 20 000 руб. бесплатная доставка по ЦФО, СЗФО, ПФО, ЮФО.
Минимальная сумма заказа:
- для физических лиц – 2 000 руб.
- для юридических лиц – 20 000 руб.
Если у вас есть вопросы по организации заказов, свяжитесь с нами по телефону: +7 (903) 632-86-77.
Контактную информацию и расположение пунктов самовывоза Вы можете посмотреть на странице Контакты.
Похожие товары
Вы смотрели
Описание
Профессиональные тепловые пушки PRORAB для направленного обогрева и просушки поверхностей с регулировкой угла наклона.За счет универсальной ручки-подставки тепловая пушка легко перемещается и устанавливается. В качестве нагревательного элемента используется ТЭН из нержавеющей стали. Корпус специально обработан для предотвращения коррозии. Тепловые пушки имеют режимы защиты от перегрева и от поражения электрическим током.ПрименениеСтроящиеся объекты и помещения в процессе ремонта, производственные цеха, ангары, склады, базы, мастерские и подсобные помещения, гаражи, павильоны и др.ПреимуществаВытянутый корпус для направленного воздушного потока Двойные стенки исключают сильный нагрев поверхности корпуса Возможность регулировки угла наклона Две ступени мощности и режим вентиляции без нагрева Капиллярный терморегулятор 0…40° C (в моделях от 6 кВт) Встроенный термостат для защиты от перегрева Задержка выключения двигателя для безопасного охлаждения ТЭНов (в моделях от 6 кВт) Антивандальное износостойкое покрытие опор и ободов.Сделано в России