Тепловая пушка BALLU BHP-M-5
Код: BHP-M-5
Бренд: Ballu
Антикоррозийная обработка корпуса
Да
Вид механического управления
Роторный переключатель
Вид управления
Механическое
Вид установки (крепления)
Напольная
Цена:
7 590
₽
Наличие:
на заказ
Итого
7 590
₽
Итого
7 590
₽
Способ доставки и оплаты выбирайте на странице оформления заказа.
Характеристики
| Антикоррозийная обработка корпуса | Да |
| Вид механического управления | Роторный переключатель |
| Вид управления | Механическое |
| Вид установки (крепления) | Напольная |
| Высота товара | 38 см |
| Высота упаковки товара | 40.5 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Глубина товара | 28.5 см |
| Глубина упаковки товара | 33.5 см |
| Длина кабеля | Да |
| Защита от перегрева | Нет |
| Индикация нагрева | Нет |
| Индикация питания | IP20 |
| Класс пылевлагозащищенности | Нет |
| Колесики для перемещения | 3 |
| Количество режимов нагрева | 50 м2 |
| Количество скоростей вентилятора | 4.5 кВт |
| Макс. площадь обогрева | 400 м3|час |
| Макс. потребляемая мощность | 4.4 кг |
| Макс. производительность | 5.5 кг |
| Макс. уровень шума | 34 °С |
| Масса товара (нетто) | 220 - 240 В |
| Масса товара с упаковкой (брутто) | Нет |
| Нагрев воздуха (дельта температуры) | Полупромышленное оборудование |
| Напряжение электропитания, В | Кабельный ввод на корпусе |
| Независимая регулировка воздушного потока | 20,5 А |
| Область применения | Да |
| Подключение к электросети | Да (механический регулятор) |
| Потребляемый ток | Нет |
| Регулировка мощности обогрева | Да |
| Регулировка температуры | Да |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Режим 'без нагрева' | MASTER |
| Режим вентиляции | 7 лет |
| Ручка для перемещения | РОССИЯ |
| Серия | 4,50 кВт |
| Сетевой кабель | Трубчатый электронагреватель (ТЭН) |
| Срок службы | Механический |
| Степень защиты | Класс защиты | Механическая регулировка |
| Страна производства | Прямоугольная |
| Ступени мощности нагрева, кВт | Желтый |
| Температурный диапазон эксплуатации | 22 см |
| Тип нагревательного элемента | 33.5 см |
Доставка
Доставка товаров осуществляется напрямую с нашего склада. Бесплатная курьерская доставка по Москве и Московской области при заказе от 10 000 руб.
Мы предлагаем выгодные условия для юридических лиц. При заказе от 20 000 руб. бесплатная доставка по ЦФО, СЗФО, ПФО, ЮФО.
Минимальная сумма заказа:
- для физических лиц – 2 000 руб.
- для юридических лиц – 20 000 руб.
Если у вас есть вопросы по организации заказов, свяжитесь с нами по телефону: +7 (903) 632-86-77.
Контактную информацию и расположение пунктов самовывоза Вы можете посмотреть на странице Контакты.
Похожие товары
Описание
Профессиональные тепловые пушки серии MASTER для общего обогрева помещений.ПрименениеСтроящиеся объекты и помещения в процессе ремонта, производственные цеха, ангары, склады, базы, мастерские и подсобные помещения, гаражи, павильоны и др.ПреимуществаДве ступени мощности и режим вентиляции без нагрева Функция ручного перезапуска защитного термостата для безопасной эксплуатации пушек без присмотра Высокоточный капиллярный терморегулятор 0…40° С Задержка выключения двигателя для безопасного охлаждения ТЭНов (модели от 9 кВт) Антивандальное износостойкое покрытие опор и решетки Коммутационный люк для быстрого электрического подключения (для моделей от 24 кВт).Сделано в России