Чехол защитный Ballu BOGH-P для BOGH-VELA
Код: BOGH-P для BOGH-VELA
Бренд: Ballu
Антикоррозийная обработка корпуса
4.5 см
Вид механического управления
5 см
Вид управления
12 мес
Вид установки (крепления)
6 см
Цена:
6 590
₽
Наличие:
на заказ
Итого
6 590
₽
Итого
6 590
₽
Способ доставки и оплаты выбирайте на странице оформления заказа.
Характеристики
| Антикоррозийная обработка корпуса | 4.5 см |
| Вид механического управления | 5 см |
| Вид управления | 12 мес |
| Вид установки (крепления) | 6 см |
| Высота товара | 48 см |
| Высота упаковки товара | 0.4 кг |
| Гарантийный документ | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | Для газовых инфракрасных обогревателей BOGH-16 и BOGH-18 |
| Глубина товара | 5 лет |
| Глубина упаковки товара | РОССИЯ |
| Длина кабеля | Зеленый |
| Защита от перегрева | 6 см |
| Индикация нагрева | 30 см |
Доставка
Доставка товаров осуществляется напрямую с нашего склада. Бесплатная курьерская доставка по Москве и Московской области при заказе от 10 000 руб.
Мы предлагаем выгодные условия для юридических лиц. При заказе от 20 000 руб. бесплатная доставка по ЦФО, СЗФО, ПФО, ЮФО.
Минимальная сумма заказа:
- для физических лиц – 2 000 руб.
- для юридических лиц – 20 000 руб.
Если у вас есть вопросы по организации заказов, свяжитесь с нами по телефону: +7 (903) 632-86-77.
Контактную информацию и расположение пунктов самовывоза Вы можете посмотреть на странице Контакты.
Похожие товары
Вы смотрели
Описание
Чехол защитный Ballu BOGH-P для уличных газовых обогревателей серии VELA способен продлить срок службы вашего инфракрасного газового обогревателя BALLU BOGH-16/18. Также чехол BOGH-P помогает сохранить обогревателю презентабельный внешний вид.Отличительной чертой защитного чехла Ballu BOGH-P для уличных газовых обогревателей является немаркий зеленый цвет.Чехол BOGH-P обладает высокой прочностью, благодаря чему исключается любое механическое повреждение Вашего инфракрасного газового обогревателя.