Чехол защитный Ballu BOGH-P для BOGH-15
Код: BOGH-P для BOGH-15
Бренд: Ballu
Антикоррозийная обработка корпуса
Монтаж присоединительный
Вид механического управления
6 см
Вид управления
4.5 см
Вид установки (крепления)
12 мес
Цена:
6 990
₽
Наличие:
на заказ
Итого
6 990
₽
Итого
6 990
₽
Способ доставки и оплаты выбирайте на странице оформления заказа.
Характеристики
| Антикоррозийная обработка корпуса | Монтаж присоединительный |
| Вид механического управления | 6 см |
| Вид управления | 4.5 см |
| Вид установки (крепления) | 12 мес |
| Высота товара | 40 см |
| Высота упаковки товара | 6 см |
| Гарантийный документ | 0.69 кг |
| Гарантийный срок | 0.7 кг |
| Глубина товара | Для газовых инфракрасных обогревателей BOGH-15 |
| Глубина упаковки товара | Универсальное оборудование |
| Длина кабеля | 5 лет |
| Защита от перегрева | РОССИЯ |
| Индикация нагрева | Зеленый |
| Индикация питания | 32 см |
| Класс пылевлагозащищенности | 6 см |
Доставка
Доставка товаров осуществляется напрямую с нашего склада. Бесплатная курьерская доставка по Москве и Московской области при заказе от 10 000 руб.
Мы предлагаем выгодные условия для юридических лиц. При заказе от 20 000 руб. бесплатная доставка по ЦФО, СЗФО, ПФО, ЮФО.
Минимальная сумма заказа:
- для физических лиц – 2 000 руб.
- для юридических лиц – 20 000 руб.
Если у вас есть вопросы по организации заказов, свяжитесь с нами по телефону: +7 (903) 632-86-77.
Контактную информацию и расположение пунктов самовывоза Вы можете посмотреть на странице Контакты.
Похожие товары
Вы смотрели
Описание
Чехол защитный Ballu BOGH-P для уличных газовых обогревателей способен продлить срок службы вашего инфракрасного газового обогревателя BALLU BOGH-15/15Е. Также чехол BOGH-P помогает сохранить обогревателю презентабельный внешний вид.Отличительной чертой защитного чехла Ballu BOGH-P для уличных газовых обогревателей является немаркий зеленый цвет.Чехол BOGH-P обладает высокой прочностью, благодаря чему исключается любое механическое повреждение Вашего инфракрасного газового обогревателя.