Завеса тепловая BALLU BHC-L10S06-SP
Код: BHC-L10S06-SP
Бренд: Ballu
Антикоррозийная обработка корпуса
Горизонтальное
Вид механического управления
Дистанционное проводное
Вид управления
13.5 см
Вид установки (крепления)
15.5 см
Цена:
19 990
₽
Наличие:
на заказ
Итого
19 990
₽
Итого
19 990
₽
Способ доставки и оплаты выбирайте на странице оформления заказа.
Характеристики
| Антикоррозийная обработка корпуса | Горизонтальное |
| Вид механического управления | Дистанционное проводное |
| Вид управления | 13.5 см |
| Вид установки (крепления) | 15.5 см |
| Высота товара | Гарантийный талон |
| Высота упаковки товара | 2 года |
| Гарантийный документ | 18.5 см |
| Гарантийный срок | 21 см |
| Глубина товара | Да |
| Глубина упаковки товара | Да |
| Длина кабеля | IP10 |
| Защита от перегрева | 1 |
| Индикация нагрева | 3 |
| Индикация питания | 2.5 м |
| Класс пылевлагозащищенности | 6 кВт |
| Колесики для перемещения | 750 м3|час |
| Количество режимов нагрева | 6 кВт |
| Количество скоростей вентилятора | 8.4 кг |
| Макс. площадь обогрева | 9.1 кг |
| Макс. потребляемая мощность | 80 Вт |
| Макс. производительность | Нет |
| Макс. уровень шума | 24 °С |
| Масса товара (нетто) | 220 - 240 В |
| Масса товара с упаковкой (брутто) | Коммерческое оборудование |
| Нагрев воздуха (дельта температуры) | Кабельный ввод на корпусе |
| Напряжение электропитания, В | Да |
| Независимая регулировка воздушного потока | Нет |
| Область применения | Да (механический регулятор) |
| Подключение к электросети | Да |
| Потребляемый ток | 1 м |
| Регулировка мощности обогрева | AirShell |
| Регулировка температуры | 7 лет |
| Регулировка угла наклона | РОССИЯ |
| Режим 'без нагрева' | 6,00 кВт |
| Режим вентиляции | СТИЧ на объемном каркасе |
| Ручка для перемещения | 1,0 °С |
| Серия | 46 дБ |
| Сетевой кабель | Белый |
| Срок службы | 102.5 см |
| Степень защиты | Класс защиты | 107 см |
Доставка
Доставка товаров осуществляется напрямую с нашего склада. Бесплатная курьерская доставка по Москве и Московской области при заказе от 10 000 руб.
Мы предлагаем выгодные условия для юридических лиц. При заказе от 20 000 руб. бесплатная доставка по ЦФО, СЗФО, ПФО, ЮФО.
Минимальная сумма заказа:
- для физических лиц – 2 000 руб.
- для юридических лиц – 20 000 руб.
Если у вас есть вопросы по организации заказов, свяжитесь с нами по телефону: +7 (903) 632-86-77.
Контактную информацию и расположение пунктов самовывоза Вы можете посмотреть на странице Контакты.
Похожие товары
Вы смотрели
Описание
Электрическая тепловая завеса BALLU BHC-L10S06-SP – компактная тепловая завеса в низкопрофильном корпусе мощностью 6 кВт и производительностью 750 м3/ч.Завеса устанавливается горизонтально над проемом при помощи монтажных отверстий расположенных на боковых стенках декоративных крышек и применяется для защиты дверей увеличенной ширины до 100 см.Подключение к однофазной электрической сети осуществляется при помощи кабеля питания.Передняя панель без перфорации блокирует распространение шума от вентиляционных колес направляя его в потолок а не в проходящих людей, что делает завесу значительно тише аналогов в классическом корпусе.Управление завесой осуществляется при помощи пульта со встроенным термостатом. Пульт измеряет и автоматически регулирует температуру в помещении, подключая нагревательные элементы по мере необходимости, тем самым снижает энергопотребление завесы и исключает перегрев помещения. Так же пульт позволяет регулировать тепловую мощность завесы в ручном режиме. Выбирая один из трех режимов работы: без нагрева, 50% мощности, 100% мощности.