Завеса тепловая Ballu BHC-L09S03-ST
Код: BHC-L09S03-ST
Бренд: Ballu
Антикоррозийная обработка корпуса
Горизонтальное
Вид механического управления
Механическое
Вид управления
13.5 см
Вид установки (крепления)
15.5 см
Цена:
14 490
₽
Наличие:
на заказ
Итого
14 490
₽
Итого
14 490
₽
Способ доставки и оплаты выбирайте на странице оформления заказа.
Характеристики
| Антикоррозийная обработка корпуса | Горизонтальное |
| Вид механического управления | Механическое |
| Вид управления | 13.5 см |
| Вид установки (крепления) | 15.5 см |
| Высота товара | Гарантийный талон |
| Высота упаковки товара | 2 года |
| Гарантийный документ | 18.5 см |
| Гарантийный срок | 21 см |
| Глубина товара | Да |
| Глубина упаковки товара | Да |
| Длина кабеля | IP10 |
| Защита от перегрева | 1 |
| Индикация нагрева | 3 |
| Индикация питания | 2.5 м |
| Класс пылевлагозащищенности | 3 кВт |
| Колесики для перемещения | 480 м3|час |
| Количество режимов нагрева | 3 кВт |
| Количество скоростей вентилятора | 5.2 кг |
| Макс. площадь обогрева | 5.7 кг |
| Макс. потребляемая мощность | 80 Вт |
| Макс. производительность | Нет |
| Макс. уровень шума | 19 °С |
| Масса товара (нетто) | 220 - 240 В |
| Масса товара с упаковкой (брутто) | Коммерческое оборудование |
| Нагрев воздуха (дельта температуры) | Сетевой кабель |
| Напряжение электропитания, В | Нет |
| Независимая регулировка воздушного потока | Нет |
| Область применения | Да (механический регулятор) |
| Подключение к электросети | Да |
| Потребляемый ток | 0.8 м |
| Регулировка мощности обогрева | AirShell |
| Регулировка температуры | 7 лет |
| Регулировка угла наклона | РОССИЯ |
| Режим 'без нагрева' | 3,00 кВт |
| Режим вентиляции | СТИЧ на объемном каркасе |
| Ручка для перемещения | Механическая регулировка |
| Серия | 45 дБ |
| Сетевой кабель | Белый |
| Срок службы | 87.5 см |
| Степень защиты | Класс защиты | 92 см |
Доставка
Доставка товаров осуществляется напрямую с нашего склада. Бесплатная курьерская доставка по Москве и Московской области при заказе от 10 000 руб.
Мы предлагаем выгодные условия для юридических лиц. При заказе от 20 000 руб. бесплатная доставка по ЦФО, СЗФО, ПФО, ЮФО.
Минимальная сумма заказа:
- для физических лиц – 2 000 руб.
- для юридических лиц – 20 000 руб.
Если у вас есть вопросы по организации заказов, свяжитесь с нами по телефону: +7 (903) 632-86-77.
Контактную информацию и расположение пунктов самовывоза Вы можете посмотреть на странице Контакты.
Похожие товары
Вы смотрели
Описание
Электрическая тепловая завеса BALLU BHC-L09S03-ST – компактная тепловая завеса в низкопрофильном корпусе мощностью 3 кВт и производительностью 480 м3/ч.Завеса устанавливается горизонтально над проемом при помощи монтажных отверстий расположенных на боковых стенках декоративных крышек и применяется для защиты дверей шириной до 90 см.Подключение к однофазной электрической сети осуществляется при помощи кабеля питания.Передняя панель без перфорации блокирует распространение шума от вентиляционных колес направляя его в потолок а не в проходящих людей, что делает завесу значительно тише аналогов в классическом корпусе.Управление завесой осуществляется при помощи встроенного термостата для контроля температуры в помещении и влагостойких клавиш со световой индикацией режимов работы. Клавиши находятся на корпусе завесы и позволяют использовать завесу в трех основных режимах: вентиляция без нагрева, 50% мощности и 100% мощности, а встроенный термостат отключит функцию нагрева в случае если температура в помещении будет выше заданной.