Завеса тепловая Ballu BHC-CE-6P
Код: BHC-CE-6P
Бренд: Ballu
Антикоррозийная обработка корпуса
Горизонтальное
Вид механического управления
Дистанционное проводное
Вид управления
18.8 см
Вид установки (крепления)
15 см
Цена:
15 990
₽
Наличие:
на заказ
Итого
15 990
₽
Итого
15 990
₽
Способ доставки и оплаты выбирайте на странице оформления заказа.
Характеристики
| Антикоррозийная обработка корпуса | Горизонтальное |
| Вид механического управления | Дистанционное проводное |
| Вид управления | 18.8 см |
| Вид установки (крепления) | 15 см |
| Высота товара | 2 года |
| Высота упаковки товара | 13.5 см |
| Гарантийный документ | 22 см |
| Гарантийный срок | IP20 |
| Глубина товара | 2.5 м |
| Глубина упаковки товара | 650 м3|час |
| Длина кабеля | 6 кВт |
| Защита от перегрева | 7.4 кг |
| Индикация нагрева | 9.1 кг |
| Индикация питания | Металл |
| Класс пылевлагозащищенности | Да |
| Колесики для перемещения | 380 - 400 В |
| Количество режимов нагрева | Да |
| Количество скоростей вентилятора | 1 м |
| Макс. площадь обогрева | S1 ECO |
| Макс. потребляемая мощность | 7 лет |
| Макс. производительность | РОССИЯ |
| Макс. уровень шума | Стич |
| Масса товара (нетто) | 48 дБ |
| Масса товара с упаковкой (брутто) | Белый |
| Нагрев воздуха (дельта температуры) | 100 см |
| Напряжение электропитания, В | 120 см |
Доставка
Доставка товаров осуществляется напрямую с нашего склада. Бесплатная курьерская доставка по Москве и Московской области при заказе от 10 000 руб.
Мы предлагаем выгодные условия для юридических лиц. При заказе от 20 000 руб. бесплатная доставка по ЦФО, СЗФО, ПФО, ЮФО.
Минимальная сумма заказа:
- для физических лиц – 2 000 руб.
- для юридических лиц – 20 000 руб.
Если у вас есть вопросы по организации заказов, свяжитесь с нами по телефону: +7 (903) 632-86-77.
Контактную информацию и расположение пунктов самовывоза Вы можете посмотреть на странице Контакты.
Похожие товары
Вы смотрели
Описание
      Электрическая тепловая завеса Ballu BHC-CE-6P &ndash компактная завеса мощностью 6 кВт и производительностью до 650 м3/ч.       Ballu BHC-CE-6P применяется для защиты стандартных дверей шириной до 100 см и высотой до 2,5 метров.       Завеса крепится горизонтально над проемом при помощи двух винтов и имеет возможность подключения как к однофазной сети, так и трехфазной сети.  Управление завесой осуществляется при помощи пульта со встроенным термостатом.       Пульт измеряет и автоматически регулирует температуру в помещении, подключая нагревательные элементы по мере необходимости, тем самым снижает энергопотребление завесы и исключает перегрев помещения.       Так же пульт позволяет регулировать тепловую мощность завесы в ручном режиме, выбирая один из трех режимов работы: без нагрева, 50% мощности, 100% мощности. Долговечное полимерное покрытие и антикоррозийная обработка корпуса обеспечивают сохранность внешнего вида оборудования на весь срок эксплуатации. Вы можете выбрать воздушную электрическую завесу BHC-CE-6P на основе отзывов и по самой выгодной цене в официальном интернет-магазине.