Завеса тепловая BALLU BHC-CE-3T
Код: BHC-CE-3T
Бренд: Ballu
Антикоррозийная обработка корпуса
Горизонтальное
Вид механического управления
Механическое
Вид управления
19 см
Вид установки (крепления)
14.5 см
Цена:
9 690
₽
Наличие:
на заказ
Итого
9 690
₽
Итого
9 690
₽
Способ доставки и оплаты выбирайте на странице оформления заказа.
Характеристики
| Антикоррозийная обработка корпуса | Горизонтальное |
| Вид механического управления | Механическое |
| Вид управления | 19 см |
| Вид установки (крепления) | 14.5 см |
| Высота товара | Гарантийный талон |
| Высота упаковки товара | 2 года |
| Гарантийный документ | 13.5 см |
| Гарантийный срок | 22.5 см |
| Глубина товара | Да |
| Глубина упаковки товара | Да |
| Длина кабеля | IP20 |
| Защита от перегрева | 1 |
| Индикация нагрева | 3 |
| Индикация питания | 2.2 м |
| Класс пылевлагозащищенности | 3 кВт |
| Колесики для перемещения | 400 м3|час |
| Количество режимов нагрева | 3 кВт |
| Количество скоростей вентилятора | 6 кг |
| Макс. площадь обогрева | 6.5 кг |
| Макс. потребляемая мощность | 40 Вт |
| Макс. производительность | Нет |
| Макс. уровень шума | 30 °С |
| Масса товара (нетто) | 220 - 240 В |
| Масса товара с упаковкой (брутто) | Коммерческое оборудование |
| Нагрев воздуха (дельта температуры) | Сетевой кабель |
| Напряжение электропитания, В | Нет |
| Независимая регулировка воздушного потока | Нет |
| Область применения | Да (механический регулятор) |
| Подключение к электросети | Да |
| Потребляемый ток | 0.8 м |
| Регулировка мощности обогрева | S1 ECO |
| Регулировка температуры | 7 лет |
| Регулировка угла наклона | РОССИЯ |
| Режим 'без нагрева' | 3,00 кВт |
| Режим вентиляции | Механический |
| Ручка для перемещения | СТИЧ на объемном каркасе |
| Серия | Механическая регулировка |
| Сетевой кабель | 46 дБ |
| Срок службы | Белый |
| Степень защиты | Класс защиты | 77 см |
| Страна производства | 80 см |
Доставка
Доставка товаров осуществляется напрямую с нашего склада. Бесплатная курьерская доставка по Москве и Московской области при заказе от 10 000 руб.
Мы предлагаем выгодные условия для юридических лиц. При заказе от 20 000 руб. бесплатная доставка по ЦФО, СЗФО, ПФО, ЮФО.
Минимальная сумма заказа:
- для физических лиц – 2 000 руб.
- для юридических лиц – 20 000 руб.
Если у вас есть вопросы по организации заказов, свяжитесь с нами по телефону: +7 (903) 632-86-77.
Контактную информацию и расположение пунктов самовывоза Вы можете посмотреть на странице Контакты.
Похожие товары
Вы смотрели
Описание
Экономичная завеса BHC-CE-3T на стандартные двери ~80смОсобенности моделиТепловая завеса на 3 кВт с терморегулятором для поддержания нужной температурыВентиляция без нагрева и 2 режима мощностиПылевлагозащищенные клавиши с индикациейПодключение в обычную розеткуДолговечное глянцевое полимерное покрытие с предварительной антикоррозийной обработкой корпусаУниверсальная завеса для широкой целевой аудиторииСоответствует стандартам Европейского союза