Завеса тепловая BALLU BHC-CE-3L
Код: BHC-CE-3L
Бренд: Ballu
Антикоррозийная обработка корпуса
Горизонтальное
Вид механического управления
Механическое
Вид управления
21 см
Вид установки (крепления)
14.5 см
Цена:
6 990
₽
Наличие:
на заказ
Итого
6 990
₽
Итого
6 990
₽
Способ доставки и оплаты выбирайте на странице оформления заказа.
Характеристики
| Антикоррозийная обработка корпуса | Горизонтальное |
| Вид механического управления | Механическое |
| Вид управления | 21 см |
| Вид установки (крепления) | 14.5 см |
| Высота товара | Гарантийный талон |
| Высота упаковки товара | 2 года |
| Гарантийный документ | 13.5 см |
| Гарантийный срок | 22.5 см |
| Глубина товара | Да |
| Глубина упаковки товара | Да |
| Длина кабеля | IP20 |
| Защита от перегрева | 1 |
| Индикация нагрева | 2 |
| Индикация питания | 2.2 м |
| Класс пылевлагозащищенности | 2.5 кВт |
| Колесики для перемещения | 250 м3|час |
| Количество режимов нагрева | 2.5 кВт |
| Количество скоростей вентилятора | 3.2 кг |
| Макс. площадь обогрева | 3.7 кг |
| Макс. потребляемая мощность | Металл |
| Макс. производительность | 40 Вт |
| Макс. уровень шума | Нет |
| Масса товара (нетто) | 37,5 °С |
| Масса товара с упаковкой (брутто) | 220 - 240 В |
| Нагрев воздуха (дельта температуры) | Коммерческое оборудование |
| Напряжение электропитания, В | Сетевой кабель |
| Независимая регулировка воздушного потока | Нет |
| Область применения | Нет |
| Подключение к электросети | Нет |
| Потребляемый ток | Нет |
| Регулировка мощности обогрева | 0.5 м |
| Регулировка температуры | S1 ECO |
| Регулировка угла наклона | 7 лет |
| Режим 'без нагрева' | РОССИЯ |
| Режим вентиляции | 2,50 кВт |
| Ручка для перемещения | Отсутствует |
| Серия | СТИЧ на объемном каркасе |
| Сетевой кабель | - |
| Срок службы | 44 дБ |
| Степень защиты | Класс защиты | Белый |
| Страна производства | 46 см |
| Ступени мощности нагрева, кВт | 49.5 см |
Доставка
Доставка товаров осуществляется напрямую с нашего склада. Бесплатная курьерская доставка по Москве и Московской области при заказе от 10 000 руб.
Мы предлагаем выгодные условия для юридических лиц. При заказе от 20 000 руб. бесплатная доставка по ЦФО, СЗФО, ПФО, ЮФО.
Минимальная сумма заказа:
- для физических лиц – 2 000 руб.
- для юридических лиц – 20 000 руб.
Если у вас есть вопросы по организации заказов, свяжитесь с нами по телефону: +7 (903) 632-86-77.
Контактную информацию и расположение пунктов самовывоза Вы можете посмотреть на странице Контакты.
Похожие товары
Вы смотрели
Описание
Воздушные тепловые завесы BALLU серии S1 создают высокоскоростной воздушный поток, разделяющий окружающую среду внутри и снаружи помещения на две температурные зоны, благодаря чему в помещении поддерживается комфортная температура и при этом сберегается электроэнергия.Сфера примененияЗащита оконных и дверных проемов высотой до 2,5 метров.Особенности моделиТепловая завеса на 2,5 кВтПылевлагозащищенные клавиши с индикациейПодключение в обычную розеткуДолговечное глянцевое полимерное покрытие с предварительной антикоррозийной обработкой корпусаУниверсальная завеса для широкой целевой аудиторииСоответствует стандартам Европейского союза