Завеса тепловая BALLU BHC-CE-3
Код: BHC-CE-3
Бренд: Ballu
Антикоррозийная обработка корпуса
Горизонтальное
Вид механического управления
Механическое
Вид управления
21 см
Вид установки (крепления)
14.5 см
Цена:
7 490
₽
Наличие:
на заказ
Итого
7 490
₽
Итого
7 490
₽
Способ доставки и оплаты выбирайте на странице оформления заказа.
Характеристики
| Антикоррозийная обработка корпуса | Горизонтальное |
| Вид механического управления | Механическое |
| Вид управления | 21 см |
| Вид установки (крепления) | 14.5 см |
| Высота товара | Гарантийный талон |
| Высота упаковки товара | 2 года |
| Гарантийный документ | 13.5 см |
| Гарантийный срок | 22.5 см |
| Глубина товара | Да |
| Глубина упаковки товара | Да |
| Длина кабеля | IP20 |
| Защита от перегрева | 1 |
| Индикация нагрева | 2 |
| Индикация питания | 2.2 м |
| Класс пылевлагозащищенности | 3 кВт |
| Колесики для перемещения | 300 м3|час |
| Количество режимов нагрева | 3 кВт |
| Количество скоростей вентилятора | 3.9 кг |
| Макс. площадь обогрева | 4.3 кг |
| Макс. потребляемая мощность | Металл |
| Макс. производительность | 40 Вт |
| Макс. уровень шума | Нет |
| Масса товара (нетто) | 30 °С |
| Масса товара с упаковкой (брутто) | 220 - 240 В |
| Нагрев воздуха (дельта температуры) | Коммерческое оборудование |
| Напряжение электропитания, В | Сетевой кабель |
| Независимая регулировка воздушного потока | Нет |
| Область применения | Нет |
| Подключение к электросети | Нет |
| Потребляемый ток | Нет |
| Регулировка мощности обогрева | 0.6 м |
| Регулировка температуры | S1 ECO |
| Регулировка угла наклона | 7 лет |
| Режим 'без нагрева' | РОССИЯ |
| Режим вентиляции | 3,00 кВт |
| Ручка для перемещения | Отсутствует |
| Серия | СТИЧ на объемном каркасе |
| Сетевой кабель | - |
| Срок службы | 45 дБ |
| Степень защиты | Класс защиты | Белый |
| Страна производства | 50.5 см |
| Ступени мощности нагрева, кВт | 54 см |
Доставка
Доставка товаров осуществляется напрямую с нашего склада. Бесплатная курьерская доставка по Москве и Московской области при заказе от 10 000 руб.
Мы предлагаем выгодные условия для юридических лиц. При заказе от 20 000 руб. бесплатная доставка по ЦФО, СЗФО, ПФО, ЮФО.
Минимальная сумма заказа:
- для физических лиц – 2 000 руб.
- для юридических лиц – 20 000 руб.
Если у вас есть вопросы по организации заказов, свяжитесь с нами по телефону: +7 (903) 632-86-77.
Контактную информацию и расположение пунктов самовывоза Вы можете посмотреть на странице Контакты.
Похожие товары
Вы смотрели
Описание
Особенности моделиКомпактная завеса на 3 кВтПростое, удобное управление (2 клавиши)Пылевлагозащищенные клавиши с индикациейПодключение в обычную розеткуДолговечное глянцевое полимерное покрытие с предварительной антикоррозийной обработкой корпуса Универсальная завеса для широкой целевой аудиторииСоответствует стандартам Европейского союзаХотите купить тепловую завесу BALLU BHC-CE-3 в нашем интернет-магазине? Положите товар в виртуальную корзину, введите необходимые данные и оформите заказ. Для подтверждения статуса покупки и уточнения прочих деталей с вами свяжется наш менеджер. Наша компания предлагает качественное профессиональное обогревательное оборудование по низким ценам. Совершите выгодную покупку прямо сейчас!